Продукты питанияЗамороженное мясо. Отдано.

Народный фудшеринг: овощи, фрукты, свежие продукты
Автор темы
Borneo
Замороженное мясо. Отдано.

Сообщение Borneo » 13 дек 2016, 08:51

Спасибо всем обратившимся! По состоянию на 14.50 предложение не действительно, отдала первому откликнувшемуся участнику.

В свете разгоревшейся дискуссии: много людей написали в личку, так что хронология в общем доступе не отражает действительной ситуации, львиная доля написавших были деликатны и хотелось помочь всем, но мне надо было быстро решить этот вопрос. Сейчас, изучив немного форум, поняла, что хоть и отдавала 1-му обратившемуся не вникая в детали, я с выбором не ошиблась и, как мне кажется, все же помогла людям, которые в этом нуждались. В целом же прочитав все посты в теме, согласна с тем, что одаривая, стоит потратить немного своего времени, что бы определиться с выбором.

Здравствуйте! Отдам даром 10 кг. мяса, долго хранившегося в морозильной камере (около 8-10 мес), там в основном свинина: ребра, фарш, филе; немного: курицы, индейки, рыбы. Самовывоз из района Новых Черемушек.
Вложения
20161213_082908-1.jpg
Последний раз редактировалось Borneo 16 дек 2016, 21:56, всего редактировалось 5 раз.

Реклама
kolokolhik54
Re: Замороженное мясо. Отдано.

Сообщение kolokolhik54 » 28 дек 2016, 22:08

Oleos: kolokolhik54, по поводу крючков для штор: у меня есть деревянные, диаметр внутренний-16 мм, насколько поняла, вам такие нужны… Если не ошибаюсь, и если они подойдут, с радостью передам при встрече:
IMG_6585.JPG

Отправлено спустя 1 минуту 47 секунд:
moskvich: Золотые слова,согласен с вами полностью!
Тоже не люблю об этом распространяться если что то отдал -т.к. это все личное
Благодарю за понимание, moskvich!
Вот такие.Как на фото.
Вложения
2016-12-28 19-14-28.JPG

многодет.мама

Сообщение многодет.мама » 29 дек 2016, 00:15

Dina-Mina, Я помогаю ей овощами и питанием ,одеждой из которой выросли мальчишки , но её старшие выше моего старшего сына и ноги большего размера .Свои кроссовки я дала ,но в женских сапогах он ходить ведь не сможет. Я тоже что -то прошу ,потому что денег сейчас не хватает, а что делать если не могу купить .Стараюсь лишний раз в магазин не ходить ,чтобы сэкономить. Хорошо ещё субсидию дают и 6000 баллов на продукты на год . Вас я ни в чём не обвиняла и вы меня не оскорбляли , как это делали Oleos и Atlantida , и главное не за что .

Отправлено спустя 51 минуту 38 секунд:
kolokolhik54, У меня земли 2 га и вы отлично понимаете на сколько это тяжёлый труд ,а меня обзывали и унижали ,называли лгуньей и тд. ,хотя я указала адрес её и телефон свой и её. Даже предлагала встретиться ,чтобы отвести к Наташе .Она показала бы все документы и люди увидели бы сами квартиру . Я же ни кого не обзывала и не унижала. Сейчас в разделе детских вещей она отдаёт под моим именем детские вещи от 0 до 3 лет и продаёт коляску , там тоже стоит её телефон. Если нет у человека интернета и почты , что в этом такого . Я обычно говорю по телефону , а не печатаю на клавиатуре. От этого начинают болеть пальцы и сидеть долго нельзя. Сейчас она иногда будет приходить ко мне и сама искать что ей нужно. Вы всё правильно написали ,но посмотрите как они себя вели ,разве у них присутствует хоть доля уважения . Нет ! Брат мужа тоже так пытался что-то доказать двум девицам и бросил ,видно тут такой же случай . Мы кстати тоже держали много скотины и птицы ,а сейчас только кур и уток ,время не хватает на всё , но стараемся .Каждый кто заходит на сайты, что -то ищет или хочет отдать не нужное ,или продать то ,что не нужно ему ,но может пригодиться кому-то другому .Но зачем оскорблять ,как можно не зная человека так с ним себя вести ?

Отправлено спустя 14 минут 30 секунд:
Oleos, Наконец то хоть одно вежливое слово МАМА ,но остальные оставляют желать лучшего. Я не прочла ни в одном вашем ответе про просьбу о встрече ,может я пропустила или её не было . Ранее указаны и телефоны ,и адрес .Я даже предлагала проводить желающих , чтобы посмотрели.

UF0
Удобные мне места встречи: Кузьминки, Рязанский проспект

Сообщение UF0 » 29 дек 2016, 11:23

многодет.мама: Я писала Инчи размеры ,что ей нужно ,хотите напишу и вам .
Да вы заврались. То вы пишите, что скинули размеры, то через несколько сообщений говорите, что сходите и уточните. Вы или записывайте себе в склерозник, что врете, или перед очередным постом тему перечитывайте.
МЕНЯЮ: услуги по аттестации рабочих (крановщики, карщики и др.), листерин 54 шт х95мл
НУЖНО: эллипсоидный тренажер, услуги по проведению анализов крови на гормоны (регулярно)

Oleos

Сообщение Oleos » 29 дек 2016, 19:23

kolokolhik54:Вот такие.Как на фото.
kolokolhik54, жаль, у меня не такие, я спрошу у друзей и знакомых по этому поводу: поняла, что именно вам нужно.

Отправлено спустя 3 минуты 3 секунды:
многодет.мама:Я не прочла ни в одном вашем ответе про просьбу о встрече ,может я пропустила или её не было .
У многодет. мамы очередная внезапная «амнезия»?):
zm.jpg

Отправлено спустя 4 минуты 38 секунд:
UF0: Да вы заврались. То вы пишите, что скинули размеры, то через несколько сообщений говорите, что сходите и уточните. Вы или записывайте себе в склерозник, что врете, или перед очередным постом тему перечитывайте.
UF0, так было всё понятно и с её первого поста) Да и с крайнего, например этого -
многодет.мама: Я не прочла ни в одном вашем ответе про просьбу о встрече ,может я пропустила или её не было
Я пояснила почему)))

Отправлено спустя 17 минут 32 секунды:
Уважаемые форумчане, я плохого никогда не посоветую, и за свои слова, сказанные не только в этой теме, отвечаю. Вы же видите, что этот ник многодет. мама, и её многочисленные клоны на этом ресурсе – банальная фуфлогонщица со своими меркантильными целями. Все её, и её клонов комментарии – ложь и домысли с её стороны. Неудивительно, что она боится встречи в реале, т.б. со мной.
Пожалуй, мне уже и нечего более сказать по поводу «замороженного мяса» для той «многомамы».

многодет.мама

Сообщение многодет.мама » 30 дек 2016, 11:16

moskvich, Мы тоже не кричали ,но меня столько раз оскорбили , что пришлось написать об этом , чтобы не оскорбляли лишний раз. Я поняла одно лучше ,чтобы человек перебился сам ,чем просить о помощи и получать оскорбления, и обвинения .А тем более не стоит просить за других. Тем более ,что ни кто и не звонил ни ей , ни мне .Тем более не приезжал по адресу и не договаривался о встрече .Не написали даже телефона желающие помочь. Приезжали только те, кто просил вещи на малышей . А я сейчас просто не могу помочь кроме овощей. Моему с июня перечислили 50000р и всё ,даже всю зарплату за один месяц и то не перечислили ,а остатки от июня и за следующие 5 месяцев не известно когда. А про декабрь я вообще молчу. Платят только командировочные и всё. И то стараюсь свести концы с концами. Больше я сюда писать не буду, это только получать лишние оскорбления .Ей начали перечислять деньги . Писать сюда пустая трата времени и нервов. С наступающим Новым годом!

Отправлено спустя 12 минут 52 секунды:
Oleos, Если указали телефоны и адрес ,можно указать свой телефон и договориться о встрече. Или написать в личную почту .Сюда я больше писать не буду. Хотя вы и оскорбляли , но люди отзывались о вас хорошо . С наступающим , Вас, Новым годом ! Помощи, после всего написанного , она с этого сайта не хочет и я её понимаю . Хотите, договаривайтесь о встрече я тоже подойду , только укажите об этом заранее .С 4 по 8 января меня не будет в Москве. Ещё раз с Новым годом.!

L i s e n o k

Сообщение L i s e n o k » 30 дек 2016, 11:35

СПАСИБО дамы, напрочь отбили всякое желание кому-бы то ни было помогать тут, особенно продуктами.
Всех с наступающими праздниками и светлого Рождества!

Oleos

Сообщение Oleos » 30 дек 2016, 12:03

L i s e n o k: СПАСИБО дамы, напрочь отбили всякое желание кому-бы то ни было помогать тут, особенно продуктами.
Всех с наступающими праздниками и светлого Рождества!
L i s e n o k, нет-нет, друг другу помогать нужно, просто необходимо отождествлять действительно нуждающихся в помощи людей, от таких вот как эта многодет. мама. Уверяю, на форуме много искренних и честных людей. А из-за таких, предполагаю, клонов со стороны как эта лживая многомама, у хороших людей складывается не очень лестное мнение о людях в целом. И это не есть хорошо. Собственно, поэтому поводу я была и вынуждена обратить внимание по фактам на очевидное вранье и ложь со стороны ползающей здесь под клонами многодет. мама. И дело каждого-верить ей, или нет. Факты, однако, вещь крайне упрямая.

L i s e n o k

Сообщение L i s e n o k » 30 дек 2016, 13:16

Например, 2 новые дамы, просящие продукты, что о них скажете? Тоже 'клоны'?

Ответить Пред. темаСлед. тема

Вернуться в «Продукты питания»