Продукты питанияПродукты отдам

Народный фудшеринг: овощи, фрукты, свежие продукты
Автор темы
Сова
Всего сообщений: 39
Продукты отдам

Сообщение Сова » 01 дек 2016, 12:43

Отдам нуждающейся семье набор продуктов,кое какие мои заготовки,м бутырская 2мин от метро
Вложения
IMG_5405.JPG
Сыр копченный немного истек срок,но мы едим нормально,и замороженная кукуруза хорошая,летом замораживали с мужем)

Реклама
многодет.мама
Всего сообщений: 48
Re: Продукты отдам

Сообщение многодет.мама » 13 дек 2016, 20:34

ВСПОМНИТЕ ХОТЯ БЫ БИБЛИЮ И 10 ЗАПОВЕДЕЙ. ТЕМ БОЛЕЕ Я ВЕЖЛИВО ПОПРОСИЛА, НЕ ДЛЯ СЕБЯ ЗАМЕТЬТЕ ,А ДАВАТЬ ДАР ИЛИ НЕ ДАВАТЬ ЭТО ДЕЛО ДАРИТЕЛЯ.

Dina-Mina
Всего сообщений: 419

Сообщение Dina-Mina » 13 дек 2016, 22:00

Oleos, она ж не для себя:))) А раз не для себя - значит можно и вести себя по-свински:)))
Кстати, интересно - почему в таких вот нехороших ситуациях сразу начинают Богом и Библией пугать?:))) Не первый раз такую фишку замечаю:)))

татьяна64
Всего сообщений: 563
Удобные мне места встречи: метро Беговая или Белорусская

Сообщение татьяна64 » 13 дек 2016, 23:29

Самое для меня неприятное в том, что это замороженное мясо, просроченное, задохнувшееся, эти "мамочки" для своих детишек выпрашивают. Не так много, как, например, взрослый мужчина, ест ребёнок. Неужели нет денег хотя бы на нормальную ту же гречку? Вегетарианцы прекрасно без мяса живут. Кормить ребёнка плохой едой,и для этого её выпрашивать? Не понимаю .... Неужели таким мамашам не жалко своих детей? Последствия от такой "кормёжки" для ребёнка могут быть плачевными.

Oleos
Всего сообщений: 93

Сообщение Oleos » 14 дек 2016, 09:20

Dina-Mina: Oleos, она ж не для себя:))) А раз не для себя - значит можно и вести себя по-свински:)))
Кстати, интересно - почему в таких вот нехороших ситуациях сразу начинают Богом и Библией пугать?:))) Не первый раз такую фишку замечаю:)))
Ну что вы, Dina-Mina, в том то и дело, что для себя. Все мы-взрослые люди и всё понимаем, в т.ч. и эта многодет. мать, уверяю вас! А по поводу Бога: так это один из дешевых «приемов» такого рода попрошаек – детьми не получилось прикрыться, так на святое замахнулась. У таких людей нет ни совести, ни стыда.

Отправлено спустя 1 минуту 28 секунд:
татьяна64: Самое для меня неприятное в том, что это замороженное мясо, просроченное, задохнувшееся, эти "мамочки" для своих детишек выпрашивают. Не так много, как, например, взрослый мужчина, ест ребёнок. Неужели нет денег хотя бы на нормальную ту же гречку? Вегетарианцы прекрасно без мяса живут. Кормить ребёнка плохой едой,и для этого её выпрашивать? Не понимаю .... Неужели таким мамашам не жалко своих детей? Последствия от такой "кормёжки" для ребёнка могут быть плачевными.
татьяна64, добрейшей души вы человек! Эти недомамаши плевать хотели на всех и вся, в т.ч. и на своих детей. Не из прекрасного далека в реале наблюдала такого рода семьи, где рожают абы от кого, детей распихивают по яслям и продленкам. Ближайшее будущее таких детишек: учет в ИПДН… А вы о мясе: да плевать хотели эти мамки, что кушают их детишки, что вы!

mariyaya
Всего сообщений: 16

Сообщение mariyaya » 25 янв 2017, 03:36

мне кажется. все на совести каждого . кто что-то берет себе в дар . ну кому-то еда, кому -то -таблетки... ищет , ну и ищет. я не защищаю , просто моё мнение - каждого проверять - себя не уважать.

Сова - дарите кому сердце лежит , простите что влезла в тему и дала вам совет. Желаю , чтобы вам тоже свезло и в жизни были белые полосы и дарили больше , чем вы дарите.

sveta.suhorukova
Всего сообщений: 63

Сообщение sveta.suhorukova » 06 фев 2017, 15:09

Здравствуйте !
Очень нужна ваш помощь
3-м детям Денег мала кушать мала
Муж в поисках работы а толка нету
Надежда на Вас ПОЖАЛУЙСТА

Ответить Пред. темаСлед. тема