Недвижимость даромДаром -не надо, сниму.

Земельные участки, дома, коттеджи

Модератор: добрый)

Информация
Изображение Московский форум
Автор темы
kolokolhik54
Всего сообщений: 544
Re: Даром -не надо, сниму.

Сообщение kolokolhik54 » 18 окт 2017, 18:55

viktoriya.kvachva:
18 окт 2017, 17:57
Доброго времени суток! Друзья ! У кого есть возможность и желание сдать нам однушку за оплату коммун. услуг + 5-7 тыс. руб сверху. Больше не потянем, на Родине - больная бабушка... Мы - мама и дочь из Донбасса, работаем, платим патент, полностью легализованы в России. Адекватные, серьёзные, с руками и мозгами. Могу скинуть ссылки на меня и дочь в ВК и в ОК. , для информации. Если нужно, постараюсь помочь вам или вашей семье ( профессиональная медсестра-сиделка-няня-массажистка). Сделайте доброе дело, не подведём... Будем в кв-ре вместо сторожей... :D
Сразу заостряю внимание на том ,что Не хочу вас обидеть.
Вы пишите- ((( профессиональная медсестра-сиделка-няня-массажистка))).
В чём проблема??? Работайте """Вы "" и ваша Мама -Оплачивайте съёмное жильё ,и живите полноценно.
Два Здоровых-Трудоспособных человека . А при чём здесь Бабушка больная ?Это ваша родная Бабушка .- которая Дала вам " обоим " жизнь ,вырастила...
Теперь ваш черёд проявлять заботу о ней.
Или я как то не так мыслю ? Но я всё таки не могу понять в Какой помощи вы нуждаетесь ?
Я могу понять ,( если вы приехали раздетые...,бежали от бомбёжки...),вам люди одеждой ,обувью помогут.
Но у вас какой то размах не понятный.
((( Мы из Донбасса ))) Сдайте нам Однушку за 10 тысяч в месяц в Москве.
Во , Молодцы Дивчата !!!

(((Друзья ! У кого есть возможность и желание сдать нам однушку за оплату коммун. услуг + 5-7 тыс. руб сверху.))) Море Желающих ! Вся Москва Вас - ( Особенных) ждала .
Я наверно никогда не перестану Восхищаться Такими людьми.Всё так Просто...
Мы из Донбасса,мы из Донецка... Подарите нам квартиру в Москве ,Сдайте за бесплатно ...
Или у вас какой то Особенный статус ?
Если так ? То все проживающие и работающие в Москве должны пред вами преклоняться.
Вы Короны Свои с собой привезли ??? На Карете приехали ?
Но жить придётся -как всем -Койко место ,либо Комнату за полноценную оплату с Соблюдением Всех Правил Проживания иначе-на улицу.
Плюс Работать Как Все. И зачем вы в Москву приехали .
Здесь Очень много людей-Тесно-Многолюдно.Люди Злые. Всё Дорого.
Поезжайте в Сельскую местность -там всё проще.
((( Мы Адекватные,с руками и Мозгами ))) - если это так ,то включите свои мозги и сделайте выводы.

Реклама
viktoriya.kvachva
Всего сообщений: 12

Сообщение viktoriya.kvachva » 18 окт 2017, 19:38

Да, Колокольчик, как-то Вы не так мыслите... И почему-то злитесь на всех и вся... Без обид отвечаю: прежде чем выговаривать и судить человека за его просьбу : " надень его ботинки и пройди его путь..." Я не стала в своём послании уж слишком все подробно объяснять, давить на жалость...И не зря упомянула про больную бабушку.. Найдётся сострадательный человек, - при личном общении всё и выяснится... И перед Вами сейчас оправдываться и что-либо объяснять - не хочу и не буду. Не тот у Вас менталитет. Одно могу сказать -- не все москвичи такие, как Вы. Здоровья Вам. И не дай Вам Бог заиметь в семье онкобольного....

Serrgey
Всего сообщений: 160

Сообщение Serrgey » 18 окт 2017, 20:05

-:::))))) Да нет у них никакого особого статуса. Часть живут там, -:) пробегая из комнаты в комнату под обстрелами, это буквально, в большинстве домах стены прострелены и простреливают. Это не на жалость. А часть здесь.
=========================================================
Самое интересное, что у неё может получится такая ситуация, когда она будет пытаться кому-то сколько-то заплатить, а у неё просто не будут брать денег, потому что получателю они мелки и безразличны, в смысле её деньги. То есть элементарно не нужны, а она получит желаемое...., потому что ей надо.

kolokolhik54:
18 окт 2017, 18:55
Мы из Донбасса,мы из Донецка... Подарите нам квартиру в Москве ,Сдайте за бесплатно ...
Или у вас какой то Особенный статус ?
Ничего личного

Автор темы
kolokolhik54

Сообщение kolokolhik54 » 18 окт 2017, 20:19

viktoriya.kvachva:
18 окт 2017, 19:38
Да, Колокольчик, как-то Вы не так мыслите... И почему-то злитесь на всех и вся... Без обид отвечаю: прежде чем выговаривать и судить человека за его просьбу : " надень его ботинки и пройди его путь..." Я не стала в своём послании уж слишком все подробно объяснять, давить на жалость...И не зря упомянула про больную бабушку.. Найдётся сострадательный человек, - при личном общении всё и выяснится... И перед Вами сейчас оправдываться и что-либо объяснять - не хочу и не буду. Не тот у Вас менталитет. Одно могу сказать -- не все москвичи такие, как Вы. Здоровья Вам. И не дай Вам Бог заиметь в семье онкобольного....
(((( прежде чем выговаривать и судить человека за его просьбу : " надень его ботинки и пройди его путь.)))
Ой ёй ёй ...(((наденьте его ботинки и пройдите его путь ))) Да уж...
Нет необходимости обувать ваши ботинки и идти по вашему пути-( хотя -думаю ,что в вашем случае я На Легке бы побежала...)
По Моему Пути -Вы -и трёх шагов бы не выдержали !!!.
И при этом всегда в позитиве,жизнерадостная .
Я умею свои Не посильные трудности маскировать. Никому чужие проблемы Не нужны.
(((Вы просто не знаете ещё ,Что Такое Настоящие Трудности.)))
У вас их Нет. ВЫ-Две здоровые Женщины -( решили спекулировать здоровьем Бабушки )
Если она тяжело больна -Это Ваша Святая Обязанность позаботиться о продлении её жизни.
Работайте ,Работайте и ещё раз Работайте !!! Будут деньги,будет жильё.
Вы -ни чем Не лучше других. Лично я считаю ,что вы совсем Не нуждаетесь ни в какой помощи.
На этом форуме много людей ,которые нуждаются в помощи. Вы к этой категории не относитесь.
У вас всё в порядке. Не морочьте людям голову.
Вы упомянули по поводу Онкологии- Ну.Да ... Где уж мне понять !
((( Не тот у Вас менталитет))) - И в самом деле...
Где уж мне до вашего менталитета, и не только мне...
Все Жители Москвы вам в ровню не годятся. Менталитет Не Тот.
Вы ведь с Коронами на голове приехали- Открывай Москва ворота для Двух самых достойных Королев из Донбасса.
Всё и Все к вашим ногам !

Serrgey

Сообщение Serrgey » 18 окт 2017, 20:58

Девушки, вы удивитесь, но вы обе правы (это без всяких подоплёк). -:) Вы просто обе порох.

Брэк. Разойдитесь по разным углам ринга.
kolokolhik54:
18 окт 2017, 20:19
viktoriya.kvachva:
-:)

Автор темы
kolokolhik54

Сообщение kolokolhik54 » 18 окт 2017, 21:02

Serrgey:
18 окт 2017, 20:58
Девушки, вы удивитесь, но вы обе правы (это без всяких подоплёк). -:) Вы просто обе порох.

kolokolhik54:
viktoriya.kvachva:
А разве кто то спрашивал ваше мнение ??? :o

((( Разойдитесь по разным углам ринга.)))-Вам от туда и выходить нет необходимости.
Вас уже долго все об этом просят.

Serrgey

Сообщение Serrgey » 18 окт 2017, 21:07

--:::))) А я тихонечко, изысканно перемещаюсь в третий угол..., по этой самой причине. Пока вы мне вдвоём не начали искать пятый угол.......
kolokolhik54:
18 окт 2017, 21:02
Serrgey:

kolokolhik54:
А разве кто то спрашивал ваше мнение ??? :o

Автор темы
kolokolhik54

Сообщение kolokolhik54 » 18 окт 2017, 21:24

Serrgey:
18 окт 2017, 21:07
--:::))) А я тихонечко, изысканно перемещаюсь в третий угол..., по этой самой причине. Пока вы мне вдвоём не начали искать пятый угол.......
kolokolhik54:
18 окт 2017, 21:02
Serrgey:

Брэк. Разойдитесь по разным углам ринга. А разве кто то спрашивал ваше мнение ??? :o
Ты ошибся адресом. Ещё Не родился Тот ,Кого я буду бояться . ((( А точнее ,как ты написал-""" искать ...угол ))) Скорее Наоборот !
И на Будущее тебе. Никогда не угрожай """ Тем""" """ Кого""" не знаешь.
Особенно Женщине ,Которую совсем не знаешь.
Хоть ты и больной на всю голову - но не полный дурак.
Когда ты уже поймёшь ,что всех достал своим идиотизмом.

Serrgey

Сообщение Serrgey » 18 окт 2017, 21:44

Колокольчик........

Вы читать умеете ? Там написано, что вы мне будете искать пятый угол......... Там не написано то, что вы там прочитали

Я право даже пребываю в недоумении. Ещё раз прочитайте пожалуйста на трезвую спокойную голову.

P.S.

Моя голова, возможно к сожалению, не знаю чьему, является эталоном здоровости.
Это ужас какой-то. Читать желательно то что написано мною.

viktoriya.kvachva
Всего сообщений: 12

Сообщение viktoriya.kvachva » 18 окт 2017, 22:15

Колокольчик, даже не хочется тратить время на общение С Вами, потому как всё было уже ясно с Вашего первого опуса... Скажу одно: Не можете или не хотите помочь - проходите мимо, не лезьте со своими советами и своим мнением.... Вы- просто озлобленная особь, которая пытается навязать свои мысли и мировоззрение, которые никому не интересны.... Оттого и беситесь... Хоть на ком-то отыграться... Небось больше не на ком... Или опасаетесь, так как отпор нехилый получаете в своём окружении.... А в вирте что? Можно безнаказанно изливать свой яд на окружающих.... Вот и Сергея неверно поняли...И ещё и оскорбили.... Наверное, злость так прёт, что глаза застит..... Короче, больше не отвечу, не люблю схоластику. Да, Сергей, я первая удалюсь в свой угол, буду умнее.... :D Потому как и противник-то недостойный, потому как слабый....Вся сила ушла в ненависть к приезжим... Интересно, с чего это? Не потому ли, что Колокольчикова бабка или дедка ( или даже родители!!О-О!) - тоже в своё время были "понаехавшими"...

Ответить Пред. темаСлед. тема