ПтицыОтдам Жако в хорошие руки

Попугаи, голуби, орлы
Автор темы
НаденькаГошка
Отдам Жако в хорошие руки

Сообщение НаденькаГошка » 04 сен 2015, 00:15

Отдам в хорошие руки бурохвостого жако.
После рождения ребенка нами было принято нелегкое решение отдать нашу птичку. Гоша прожила у нас 8 лет и за это время выучила много слов, по команде прилетает на плечо, дает лапку. Очень любит внимание и когда ей чешут голову.
Птице 15 лет, брали дикаря, но за время проживания с нами она стала практически ручной. В последнее время в результате нехватки солнечного света начались проблемы с обменом веществ и от этого стали выглядеть не эстетично пёрышки, поэтому новым владельцам необходимо будет приобрести УФ-лампу для птиц. Бесплатно отдадим небольшую клетку для приручения (ширина 45 см. высота 69 см), и продаем за 8000 руб. итальянскую клетку FOP Tiffany ( покупали в начале этого года за 15000, ссылку в личном сообщение дам ). Птицу отдаем только людям с опытом содержания попугаев, наличием времени для общения и готовым создать наилучшие условия для Гоши. Хотим иметь возможность изредка навещать птицу и иметь представление о качестве её жизни в новых условиях.

Реклама
Настёнка 12 лет
Re: Отдам Жако в хорошие руки

Сообщение Настёнка 12 лет » 28 янв 2016, 17:07

Люблю попугаев,если сможете отдать сообщите где живёте.

Гость

Сообщение Гость » 29 янв 2016, 00:52

На дату обьявления посмотри настенька!

Гость

Сообщение Гость » 31 янв 2016, 18:15

С удовольствием примем в нашу дружную семью - у нас трое детей , три собаки : чих, мопс, Канне-корсо, кошка британка, два неразлучника, две канарейки, аквариум на 120 литров с рыбками))) любовь , заботу, уход и кормление на должном уровне гарантируем!!!))) сама давно мечтаю о жако))) 89161588858 Татьяна

Гость

Сообщение Гость » 08 фев 2016, 18:18

Здравствуйте,а птичку уже отдали?

Гость

Сообщение Гость » 08 фев 2016, 18:22

здравствуйте,а птичку уже отдали?

anna.antipova

Сообщение anna.antipova » 23 фев 2016, 17:36

ненавижу когда "надоевших" животных спроваживают под предлогом "родился ребенок" или "аллергия у дитятки!" Заводите животных- думайте бошкой на много лет вперед, что будете делать с ним когда наступит "кризис, дети, развод"!!! отдавать? Брысь из зоомагазина! У меня кот, кошка, хорек- родился ребенок- я думать не думала чтобы мне моих хвостатых спровадить из-за ребенка родственникам/друзьям/другим людям! Все со мной- никого не отдам! даже если чесоткой болеть начнут-всех вылечу! А ваша полысела- и все ... "сложное решение, ребенок..." ненавижу такие посты, и грошь цена тем людям которые делают из животных отказников и сирот! позор

ledi

Сообщение ledi » 25 фев 2016, 16:26

Добрый день! Вы отдали попугайчика?

yuriy.halilov

Сообщение yuriy.halilov » 01 мар 2016, 02:01

Готов взять птицу хорошую семью у нас своей большой дом есть китайский декоративный куры черепаха и собака были и попугай жду ответа uhan75@yandex.ru

Olgaandrei55@mail.ru

Сообщение Olgaandrei55@mail.ru » 25 мар 2016, 00:39

НаденькаГошка: Отдам в хорошие руки бурохвостого жако.
После рождения ребенка нами было принято нелегкое решение отдать нашу птичку. Гоша прожила у нас 8 лет и за это время выучила много слов, по команде прилетает на плечо, дает лапку. Очень любит внимание и когда ей чешут голову.
Птице 15 лет, брали дикаря, но за время проживания с нами она стала практически ручной. В последнее время в результате нехватки солнечного света начались проблемы с обменом веществ и от этого стали выглядеть не эстетично пёрышки, поэтому новым владельцам необходимо будет приобрести УФ-лампу для птиц. Бесплатно отдадим небольшую клетку для приручения (ширина 45 см. высота 69 см), и продаем за 8000 руб. итальянскую клетку FOP Tiffany ( покупали в начале этого года за 15000, ссылку в личном сообщение дам ). Птицу отдаем только людям с опытом содержания попугаев, наличием времени для общения и готовым создать наилучшие условия для Гоши. Хотим иметь возможность изредка навещать птицу и иметь представление о качестве её жизни в новых условиях.

korol

Сообщение korol » 23 июл 2016, 06:03

Добрый день,заберу вашего милого замечательно году,люблю птиц,да и вообще животных,есть еще две попугайчика,чех и корелла.Клетка большая у меня есть,для жалко.Птичкам даю хороший корм, витамины,куплю.Клетку мою через день.Дети тоже очень любят Мы поможем вашей птичке.

Отправлено спустя 1 минуту 22 секунды:
Звоните,89262578151 буду рада

Отправлено спустя 1 минуту 43 секунды:
НаденькаГошка, добрый день.Хочу забрать вашего году.Выкормить и поставить на ноги смогу.У самой две попугайчика,чех и корелла.Клетка.Звоните 89262578151 буду рада

Ответить Пред. темаСлед. тема