ПтицыОтдам Жако в хорошие руки

Попугаи, голуби, орлы
Автор темы
НаденькаГошка
Отдам Жако в хорошие руки

Сообщение НаденькаГошка » 04 сен 2015, 00:15

Отдам в хорошие руки бурохвостого жако.
После рождения ребенка нами было принято нелегкое решение отдать нашу птичку. Гоша прожила у нас 8 лет и за это время выучила много слов, по команде прилетает на плечо, дает лапку. Очень любит внимание и когда ей чешут голову.
Птице 15 лет, брали дикаря, но за время проживания с нами она стала практически ручной. В последнее время в результате нехватки солнечного света начались проблемы с обменом веществ и от этого стали выглядеть не эстетично пёрышки, поэтому новым владельцам необходимо будет приобрести УФ-лампу для птиц. Бесплатно отдадим небольшую клетку для приручения (ширина 45 см. высота 69 см), и продаем за 8000 руб. итальянскую клетку FOP Tiffany ( покупали в начале этого года за 15000, ссылку в личном сообщение дам ). Птицу отдаем только людям с опытом содержания попугаев, наличием времени для общения и готовым создать наилучшие условия для Гоши. Хотим иметь возможность изредка навещать птицу и иметь представление о качестве её жизни в новых условиях.

Реклама
Гость
Re: Отдам Жако в хорошие руки

Сообщение Гость » 31 окт 2015, 20:46

Здравствуйте! Мне было бы это интересно! Тел 89031703080

Гость

Сообщение Гость » 11 ноя 2015, 13:16

Возьму птичку если актуально,у меня корелл мальчик Кузя,но мечта завести птичку побольше.Научила говорить,приручила к рукам.Я работаю дома,так что будет всегда под присмотром.Мой номер +79157302796.г.Тверь

Гость

Сообщение Гость » 18 ноя 2015, 13:42

Здравствуйте, Надежда!
Подскажите, нашел ли Гоша новую семью?
Если нет, то мы бы хотели познакомиться с ним.
Мой супруг очень давно мечтает о попугае.. 22 ноября у него день рожд., и мы с детьми хотим сделать ему подарок...
Мы живем за городом, в частном доме (М. обл., Можайский р-н), у нас 3-е детей, младшему 4 года. У мужа в детстве был попугай...
Если Вас заинтересовала наша семья, как новая для Гоши, пишите..
С уважением, Дарья.

Гость

Сообщение Гость » 21 ноя 2015, 01:25

Вы еще не отдали попугая

Наталья Васильевна

Сообщение Наталья Васильевна » 21 ноя 2015, 19:53

Добрый вечер! Семья с опытом содержания попугаев готова принять вашего Жако в свою семью. Готовы заплатить разумную сумму или отблагодарить хорошим подарком. Живём в Москве. Мы - взрослые и очень ответственные люди. Живём рядом с птичьим рынком. Часто посещаем его, т.к. очень любим птиц. Обеспечим его самым лучшим уходом и кормами.

Гость

Сообщение Гость » 16 дек 2015, 18:58

Если Вы не отдали попугая готова забрать. 89164242707

Саша из Беларусии

Сообщение Саша из Беларусии » 17 дек 2015, 17:45

Здравствуйте! Если ни кто ещё не забрал птичку и готовы её отдать мне позвоните+79856864708

Гость

Сообщение Гость » 19 дек 2015, 22:12

Я НЕ ОТКАЖУСЬ ОТ ТАКОЙ КРАСОТЫ Я ДАВНО УЖЕ МЕЧТАЮ О ТАКОМ ЖАКА НАПИШИТЕ ПОЖАЛУЙСТА СВОЙ НОМЕР ТЕЛЕФОНА

Гость

Сообщение Гость » 22 дек 2015, 18:02

НаденькаГошка:Отдам в хорошие руки бурохвостого жако.
После рождения ребенка нами было принято нелегкое решение отдать нашу птичку. Гоша прожила у нас 8 лет и за это время выучила много слов, по команде прилетает на плечо, дает лапку. Очень любит внимание и когда ей чешут голову.
Птице 15 лет, брали дикаря, но за время проживания с нами она стала практически ручной. В последнее время в результате нехватки солнечного света начались проблемы с обменом веществ и от этого стали выглядеть не эстетично пёрышки, поэтому новым владельцам необходимо будет приобрести УФ-лампу для птиц. Бесплатно отдадим небольшую клетку для приручения (ширина 45 см. высота 69 см), и продаем за 8000 руб. итальянскую клетку FOP Tiffany ( покупали в начале этого года за 15000, ссылку в личном сообщение дам ). Птицу отдаем только людям с опытом содержания попугаев, наличием времени для общения и готовым создать наилучшие условия для Гоши. Хотим иметь возможность изредка навещать птицу и иметь представление о качестве её жизни в новых условиях.

Гость

Сообщение Гость » 13 янв 2016, 02:15

Здрасти я хочу очень взять у вас попугая

Ответить Пред. темаСлед. тема

Вернуться в «Птицы»