ПтицыОтдам Жако в хорошие руки

Попугаи, голуби, орлы
Автор темы
НаденькаГошка
Отдам Жако в хорошие руки

Сообщение НаденькаГошка » 04 сен 2015, 00:15

Отдам в хорошие руки бурохвостого жако.
После рождения ребенка нами было принято нелегкое решение отдать нашу птичку. Гоша прожила у нас 8 лет и за это время выучила много слов, по команде прилетает на плечо, дает лапку. Очень любит внимание и когда ей чешут голову.
Птице 15 лет, брали дикаря, но за время проживания с нами она стала практически ручной. В последнее время в результате нехватки солнечного света начались проблемы с обменом веществ и от этого стали выглядеть не эстетично пёрышки, поэтому новым владельцам необходимо будет приобрести УФ-лампу для птиц. Бесплатно отдадим небольшую клетку для приручения (ширина 45 см. высота 69 см), и продаем за 8000 руб. итальянскую клетку FOP Tiffany ( покупали в начале этого года за 15000, ссылку в личном сообщение дам ). Птицу отдаем только людям с опытом содержания попугаев, наличием времени для общения и готовым создать наилучшие условия для Гоши. Хотим иметь возможность изредка навещать птицу и иметь представление о качестве её жизни в новых условиях.

Реклама
Марина Ю.
Re: Отдам Жако в хорошие руки

Сообщение Марина Ю. » 05 сен 2015, 00:55

Здравствуйте. Может быть, Вам лучше предложить птицу на сайте mybirds.ru: http://www.mybirds.ru/forums/index.php? ... owforum=37
Там многие пользователи - настоящие любители птиц, умеющие правильно их содержать и сознающие связанные с этим проблемы. Желающих взять жако, как правило, много. Но много и недобросовестных "ручек". Можно на их форуме почитать обсуждения и советы на этот счёт.

@нн@

Сообщение @нн@ » 10 сен 2015, 12:03

Предлагаю Вам отличный вариант отдать мне на воспитание птичку. Держу попугаев с детства, в настоящее время имею кореллу. Давно мечтаю о жако. 8-968-839-88-31

KristyAndry

Сообщение KristyAndry » 15 сен 2015, 11:03

Готова взять Гошу к себе и приехать в ближайшие дни за ним, если разрешите! Я из города Иваново! Очень давно хочу попугая Жако, помогите исполнить мечту детства! Клетку куплю у Вас! Мой номер тел.: 8-915-846-07-20-Кристина (звоните в любое время).

ЕЛЕНАК.

Сообщение ЕЛЕНАК. » 16 сен 2015, 10:22

Ой,вам верный совет дали- на майбедс напишите, и посоветуйтесь со старожилами форума,кому отдать.Жако-непростая птица и недешевая в содержании,не всем по карману.

Nastyatexas

Сообщение Nastyatexas » 30 сен 2015, 01:25

Возьму птичку если актуально жильными занимаюсь в жизнь работаю тоже с ними так что опыта выше крыши 89299511856

Танюша2004

Сообщение Танюша2004 » 01 окт 2015, 19:17

Здраствуйте напишите пожалуйста свой номер

lanetskaya.elena

Сообщение lanetskaya.elena » 02 окт 2015, 12:11

vj;yj yfv pf,hfnmТанюша2004: Здраствуйте можно попугая забрать ? напишите пожалуйста свой номер

Прозя

Сообщение Прозя » 07 окт 2015, 21:34

Там выше правильно написали, не каждому по карман даже содержание. Сама мечтаю о жако, не вряд ли найду внезапно 20-30 тысяч на лечение, если понадобится. А там будет не меньше, возможно даже больше, птица экзот, не мне Вам рассказывать. Посему даже о покупке не думаю. Обязательно убедитесь в состоятельности будущих хозяев. ) Желаю удачи Вам и Гоше )

nesterenko081979

Сообщение nesterenko081979 » 21 окт 2015, 20:30

Если еще не отдали, готова взять, наш улетел, ребенок очень переживает . Тел. 89206001348

Ответить Пред. темаСлед. тема

Вернуться в «Птицы»