ГрызуныДевочка примет в дар джунгарского хомячка мальчика

Шиншиллы, хомячки, морские свинки, крысы
Автор темы
Дочь Ангела
Девочка примет в дар джунгарского хомячка мальчика

Сообщение Дочь Ангела » 02 янв 2017, 16:25

Девочка примет в дар джунгарского хомячка мальчика. А если был бы с клеткой было бы вообще здорово

мой тел. +7 901 787-25-61

Реклама
многодет.мама
Re: Девочка примет в дар джунгарского хомячка мальчика

Сообщение многодет.мама » 30 янв 2017, 02:53

У меня джунгарские хомячки голубые , полосатые . Малыши за любую монету ,чтобы у вас жили и у нас не погибли ,совсем бесплатно не дают. У меня рядом 4 станции метро ВДНХ , Сокольники, Преображенская площадь и бульвар Рокоссовского. 8-903-802-9336.

Dina-Mina

Сообщение Dina-Mina » 30 янв 2017, 08:09

многодет.мама: У меня джунгарские хомячки голубые , полосатые . Малыши за любую монету ,чтобы у вас жили и у нас не погибли ,совсем бесплатно не дают. У меня рядом 4 станции метро ВДНХ , Сокольники, Преображенская площадь и бульвар Рокоссовского. 8-903-802-9336.
Сначала поинтересуйтесь - не против ли девочкина мама. Меня несколько лет назад подобным образом дети морским свином "осчастливили". Пузико чесать они все мастера, а вот ухаживать полноценно через пару недель прекращают.

многодет.мама

Сообщение многодет.мама » 30 янв 2017, 19:40

Dina-Mina, Если не нужно было бы , она не просила бы . Другое дело насколько близко она рядом бывает или находится . И пусть приходится убирать самой за хомячками чаще ,чем это делают дети ,зато радости они приносят очень много. Даже сами любим наблюдать за ними .

Ответить Пред. темаСлед. тема