Произведения искусства, коллекционированиеПриму в дар золотое кольцо для дочки!

Картины, гравюры, матрёшки. Шкатулки, керамика, ложки. Резьба, кружева и скульптуры. Античной и нашей культуры
Всё, что может быть интересно ценителям прекрасного и коллекционерам
Информация
Форум багетчиков
Автор темы
nadezhda1984
Приму в дар золотое кольцо для дочки!

Сообщение nadezhda1984 » 26 фев 2016, 17:22

Добрые люди!У нас очень многодетная семья старшая дочка 10 лет на 8 марта очень хочет золотое колечко!Нет возможности купить самой так как я сейчас не могу работать из за беременности а муж инвалид детства!Пожалуйста кому не жалко я верю в добрых людей!Сделайте так чтоб мой ребёнок порадовался и вам Господь воздаст!Если не можете колеко с радостью примем и сережки и цепочку с кулончиком.Что можете!Только пожалуйста не ниже 585 пробы чтобы если что можно было заложить в ломбард.Сами знаете жизнь сейчас тяжёлая,всем тяжело а нам семьям с 5 детками совсем погибель!Заранее спасибо!Мой телефон 89857380840 Надежда Буракова.

Реклама
nataha-ptaha
Re: Приму в дар золотое кольцо для дочки!

Сообщение nataha-ptaha » 26 фев 2016, 19:20

vladimir.n: А что же Вы такая вся правильная здесь делаете? Злобная Вы баба :D . Или боитесь конкурентов, Вам чего то не хватит :x
А вы что здесь делаете правильный такой ?И во все я не злобная .Конкурентов не боюсь, и в жизни достигла всего сама, в отличии от некоторых постоянно беременных особей !

ольга_Gasta

Сообщение ольга_Gasta » 26 фев 2016, 20:16

что вы такие злые!? люди просят помощи и помогут им или нет это не ваше дело уже!!завистливые и злобные

nataha-ptaha

Сообщение nataha-ptaha » 26 фев 2016, 21:03

ольга_Gasta: что вы такие злые!? люди просят помощи и помогут им или нет это не ваше дело уже!!завистливые и злобные
Возьмите и подарите если у вас есть лишние золотые изделия и квартиру как она до этого хотела

irina.zimina

Сообщение irina.zimina » 26 фев 2016, 23:51

Ааааа, мама дорогая! Спасибо! Давно так не смеялась, ровно день с предыдущего поста)))) :D :D :D :shock:
Это ппц, я думала там полный треш, ан нет, ошиблась)))

Отправлено спустя 12 минут 17 секунд:
А это из недавнего)
Почитайте ее сообщения)))))

"Вам лучше молчать,я просила помощь у добрых людей а не у тебя исчадие ада!Чехов писал а судьи кто??Что вы меня осуждает не знаете меня и мою семью и говорите!Я с детства хотела жить в Москве и выполнила мечту а вы что можете только оскорблять!Мы свидетели Иеговы исповедуем истинную христову веру и не рожать детей мне большой грех!Потом отвечать на суде у Господа все будут и я чиста,воле Господа не противилась!У вас душа тёмная оболгали нас всего зато что я попросила помощи добрых людей но видно не здесь божья обитель понятно вам??Вы говорите я бомжиха я и мои дети такие да муж пьёт! Это мой крест и я его вынесу с помощью богоугодных людей! Я сама ничего не жалею и не пожалею никогда мы свою квартиры в Пензе передали на нужды церкви нас попросили мы не все под себя гребем как вы!Нам за это компьютер дочке подарили а у вас то и килограмм конфет дитяткам не допросишься!Есть Бог!И есть люди и они помогут не пропасть и вытерпеть все испытания данные таким злым городом Москва!Чистите души не живите только за деньги оскорбляя тех у кого их нет!Варежки в магазине покупайте вам нестыдно говорить так я мать своих деток я им вяжу а не вам ясно![/quote]"

Отправлено спустя 4 минуты 17 секунд:
И вот это очень понравилось)))
nadezhda1984: Жадные вы люди москвичи!!Стали как американцы живёте только материальным,ничего духовного в вас уже нет!Накупили по три квартиры и теперь черномазым сдаете,а русская семья у вас как кость в горле!Я рожаю не жалея даже себя потому что Господь даёт и я верю даст людей которые поставят моих детей на ноги!Насчёт пособий не надо говорить у меня муж тоже не подарок от такой жизни к бутылке прикладывается,бывает и пропить может а потом его тоже надо кормить,он не пес а человек если что!Вам повезло родится богатыми и здоровыми так не судите других!Только вам что ли можно в Москве жить??Как жить одной с детьми и мужем инвалидом в деревне,сами не пробовали??Он там вообще пить будет с утра до самой ночи а мне что тогда делать??Бог вас накажет за вашу черствость!Ненавидите детей не рожайте,не надо трогать других ноомальных людей!Помните свои деньги и квартиры с собой не заберете в гроб!И не пишите про налог с нас не берут нткакой налог у нас ничего нет!Какой миллион мы должны платить и за что!Не можете помогать людям хоть не врите и не оскорбляйте!

Dina-Mina

Сообщение Dina-Mina » 27 фев 2016, 12:38

nataha-ptaha:
ольга_Gasta: что вы такие злые!? люди просят помощи и помогут им или нет это не ваше дело уже!!завистливые и злобные
Возьмите и подарите если у вас есть лишние золотые изделия и квартиру как она до этого хотела
Какой там подарить, она сама клянчит все что не попадя:)))

Фродо

Сообщение Фродо » 28 фев 2016, 18:32

nadezhda1984: Добрые люди!У нас очень многодетная семья старшая дочка 10 лет на 8 марта очень хочет золотое колечко!Нет возможности купить самой так как я сейчас не могу работать из за беременности а муж инвалид детства!Пожалуйста кому не жалко я верю в добрых людей!Сделайте так чтоб мой ребёнок порадовался и вам Господь воздаст!Если не можете колеко с радостью примем и сережки и цепочку с кулончиком.Что можете!Только пожалуйста не ниже 585 пробы чтобы если что можно было заложить в ломбард.Сами знаете жизнь сейчас тяжёлая,всем тяжело а нам семьям с 5 детками совсем погибель!Заранее спасибо!Мой телефон 89857380840 Надежда Буракова.
сколько в мире дураков, но дурнее я не видела......

анастасия2014

Сообщение анастасия2014 » 28 фев 2016, 18:38

я в шоке!помоему здесь ключевая фраза"заложить в ломбард"

Tiggo

Сообщение Tiggo » 29 фев 2016, 00:58

анастасия2014: я в шоке!помоему здесь ключевая фраза"заложить в ломбард"
у барышни губа не дура, квартиру, золотишко, где ж мы, щедрые москвичи, а ?
им же погибель, плодовитым то. последний хрен без соли доедают, а рожают бога прославляя. Боженька не дает золото? Квартиру ? Ай яй, выпороть его, незаботится о тех кто квартиры в храм относит

(алексей)

Сообщение (алексей) » 29 фев 2016, 23:43

вот это пригодится а не золото :no:
Вложения
0b670217_original.jpg

Tiggo

Сообщение Tiggo » 01 мар 2016, 00:01

aleksey.: вот это пригодится а не золото
ВЛОЖЕНИЯ

За это сообщение автора aleksey. поблагодарили (всего 2)
им одной мало будет :D много же их, сломают , жалко красоту такую :%)

Ответить Пред. темаСлед. тема

Вернуться в «Произведения искусства, коллекционирование»