Товары для детей даромЛюди помогите детям

Информация
Форум лучших мам
Автор темы
Evtami
Люди помогите детям

Сообщение Evtami » 07 сен 2017, 19:33

У меня мать работает в школе.сегодня рассказала,что у них мальчик ,который ходит в 4 класс и его братик ,который ходит в садик,потеряли маму(умерла от рака).дети остались с отцом.отец постоянно работает,но денег не хватает.в школе ребенка кормят бесплатно. Люди может есть у кого одежда не нужная на данный возраст мальчикам,обувь,тетрадки,ручки.более точные размеры завтра постараюсь узнать.заранее всем огромное спасибо

Реклама
LIANKA
Re: Люди помогите детям

Сообщение LIANKA » 07 сен 2017, 19:49

Лена, напишите точные размеры одежды/обуви детей, что именно из канцтоваров нужно и их количество, кто и как будет их забирать, в основном ведь все даровое самовывозом от дома отдают.

Автор темы
Evtami

Сообщение Evtami » 07 сен 2017, 20:06

LIANKA:
07 сен 2017, 19:49
Лена, напишите точные размеры одежды/обуви детей, что именно из канцтоваров нужно и их количество, кто и как будет их забирать, в основном ведь все даровое самовывозом от дома отдают.
Забирать будет либо муж мой,либо брат.естественно самовывозом.размеры только завтра после обеда смогу узнать(как мама с работы придёт). Она если что у отца и узнает, что именно нужно.папа детей ещё не вкурсе,что мы вот так хотим помочь.это мама сказала,что внешне детям носить нечего.ходят в обносках(грязноватые и рваные кофты).

Отправлено спустя 4 минуты 45 секунд:
LIANKA:
07 сен 2017, 19:49
У нас то тут в регионе редко кто кому помогает,даже вещи носим до дыр(здесь то и работы нормальной нету,вот муж и ездит в Москву.мне на этом сайте очень много помогли,вот я и подумала может и этим детям смогут помочь.у меня то девочки и причём маленькие,так бы сама что отдала.смогла ток игрушек собрать младшему ребенку ,но опять же девчячьих,и с детских пособий смогу немного тетрадей с ручками купить.к сожалению сама не очень смогу помочь(

Отправлено спустя 36 секунд:
Но деток то жалко.не дай Бог никому такого

alna.levinachernova

Сообщение alna.levinachernova » 07 сен 2017, 20:57

Evtami:
07 сен 2017, 19:33
У меня мать работает в школе.сегодня рассказала,что у них мальчик ,который ходит в 4 класс и его братик ,который ходит в садик,потеряли маму(умерла от рака).дети остались с отцом.отец постоянно работает,но денег не хватает.в школе ребенка кормят бесплатно. Люди может есть у кого одежда не нужная на данный возраст мальчикам,обувь,тетрадки,ручки.более точные размеры завтра постараюсь узнать.заранее всем огромное спасибо
Лена, если не смогут забрать родственники, то давайте мне адрес этих детей (папины данные) - отправлю посылкой. мне много кому приходится собирать вещи - одними меньше, одними больше - для меня не играет роли. С Уважением Алена

Автор темы
Evtami

Сообщение Evtami » 07 сен 2017, 21:37

alna.levinachernova:
07 сен 2017, 20:57
Evtami:
07 сен 2017, 19:33
Лена, если не смогут забрать родственники, то давайте мне адрес этих детей (папины данные) - отправлю посылкой. мне много кому приходится собирать вещи - одними меньше, одними больше - для меня не играет роли. С Уважением Алена
Алена,Вы просто ангел.это было бы очень замечательно))завтра всё узнаю и дам Вам знать.спасибо огроменное заранее

Odino4ka

Сообщение Odino4ka » 08 сен 2017, 09:10

У меня девочка,но что-то могу собрать.Средства гигиены,книжки для малыша.Алена,как соберу,напишу тебе тогда.

alna.levinachernova

Сообщение alna.levinachernova » 08 сен 2017, 11:14

Odino4ka:
08 сен 2017, 09:10
У меня девочка,но что-то могу собрать.Средства гигиены,книжки для малыша.Алена,как соберу,напишу тебе тогда.
Хорошо, Саш!

Татьяна60

Сообщение Татьяна60 » 08 сен 2017, 11:54

Здравствуйте,
я пенсионерка, могу придти постирать, погладить привести из сада и прочее... Живу в Южном Бутово,
если конечно нужна такая помощь тел 8 926 973 68 85

Автор темы
Evtami

Сообщение Evtami » 08 сен 2017, 12:53

alna.levinachernova:
08 сен 2017, 11:14
Odino4ka:
08 сен 2017, 09:10
Хорошо, Саш!
Брянская область город Новозыбков улица Крестьянская дом 48 Шкода Игорь.243020 индекс.размер ноги 38,рост где то 130-135 см(это мальчик в 4 классе),размер ноги 29-30 мальчику пять лет,рост не знаем.нету теплых вещей вообще,папа сейчас временно в запое(хотя не алкаш,жену потерял.оказывается ещё беременная была,месяц до родов оставался.ждали девочку.

Отправлено спустя 25 секунд:
Старшего ребенка зовут Даниил

Отправлено спустя 1 минуту 11 секунд:
Очень срочно нужны тёплые вещи.сами понимаете не за что им купить,мать похоронили в июле.отец до сих пор не отошёл

Отправлено спустя 1 минуту 49 секунд:
Если надо будут координаты соцпедагогов,тоже разузнаю и предоставлю.сегодня всем классом ребенку собрали 2500 чтоб купить куртку хотя бы.деньги не просим,кто какие вещи сможет.в приоретете теплые вещи.детям нечего носить

Отправлено спустя 1 минуту 19 секунд:
Татьяна60:
08 сен 2017, 11:54
Здравствуйте,
я пенсионерка, могу придти постирать, погладить привести из сада и прочее... Живу в Южном Бутово,
если конечно нужна такая помощь тел 8 926 973 68 85
Спасибо конечно,нужна и такая помощь,но дети находятся не в Москве

Отправлено спустя 58 секунд:
Сегодня мама рассказала как бедный ребенок всё до крошки сьедает и ещё домой хлеба просит.кошмар,слезы наворачиваются

Анна07

Сообщение Анна07 » 08 сен 2017, 22:33

Лена, напиши с каких станций метро в Москве муж или брат смогут забрать вещи.

Ответить Пред. темаСлед. тема

Вернуться в «Товары для детей даром»