Поговорить бесплатно и дружелюбноПро собак и "добрых" людей

Раздел для юмора, флуда, знакомств и т.д.
Автор темы
mariyanikiforowa2018
Всего сообщений: 154
Удобные мне места встречи: Оранжевая. Серая ветки, МЦК, Центр
Про собак и "добрых" людей

Сообщение mariyanikiforowa2018 » 18 ноя 2017, 16:34

Отдавая через этот сайт собаку ТРЕБУЙТЕ ПАСПОРТ и договаривайтесь о возможности контроля . Мне пришлось отдавать 2 раза. Какие-то люди-не люди пошли!. Личный опыт. Так красиво обещают....а потом собаку в углу видишь,выйти боится. А ведь это щенок, что со взрослой сделают, страшно представить.
Всегда нужны банки и соль)))

Реклама
Рома5655
Всего сообщений: 28
Re: Про собак и "добрых" людей

Сообщение Рома5655 » 30 ноя 2017, 22:40

А что паспорт даст?

Автор темы
mariyanikiforowa2018

Сообщение mariyanikiforowa2018 » 01 дек 2017, 14:49

Можно съездить по месту прописки.
Последний раз редактировалось mariyanikiforowa2018 03 дек 2017, 12:47, всего редактировалось 1 раз.

татьяна64
Всего сообщений: 568
Удобные мне места встречи: метро Беговая или Белорусская

Сообщение татьяна64 » 01 дек 2017, 15:08

а человек там только прописан, но не живёт... К сожалению, собака в нашей стране это только домашнее имущество и делай с ним что хочешь. Трудно доказать жестокое обращение, наказание никакое. Наверно, стоит по паспортным данным, никам, адресу эл. почты посмотреть в Интернете, что это за человек. Личное общение тоже может пригодиться, пусть приедет к выбранной животинке не один раз, а там видно будет.

Автор темы
mariyanikiforowa2018

Сообщение mariyanikiforowa2018 » 01 дек 2017, 16:29

Здравствуйте! Я сама отвозила. И сняла ксерокопию папорта....И договорились о фиктивной расписке:купля-продажа за 3т.р. И люди пропали, поехала, забрала...через дверь ругалась...А еще спекулировали детьми, мол не шумите....Вообще, спекуляция детьми бесит. Дети- это не что-то особенное, доступное....Мне на собаку было жалко смотреть...Я не сторонница сюсюкаться, не беру в постель, не ем с тарелки и т.д. Но с малышом обращались дико плохо. Затравленный взгляд, руку поднимаешь- к полу припадает. Самое главное я сказала, что в любую секунду заберу, никаких проблем. Как-то у меня неудачно первый раз вышло. А сейчас все ОК!
Последний раз редактировалось mariyanikiforowa2018 03 дек 2017, 12:48, всего редактировалось 1 раз.

татьяна64
Всего сообщений: 568
Удобные мне места встречи: метро Беговая или Белорусская

Сообщение татьяна64 » 02 дек 2017, 00:42

mariyanikiforowa2018, удачи Вам в таком нужном деле. У меня уже вторая собака, и все они найденыши. Последняя от Ирэн. Замечательная дружелюбная собака. Непонятно. зачем такие злые жестокие люди берут собаку, может. служит вместо боксерской груши, чтобы зло срывать? Вы забрали у них свою собаку, они возьмут у другого ничего не подозревающего хозяина и будут над ней издеваться. Хорошо бы не держать в тайне ФИО таких "хозяев", а на крупных форумах (типа ПИК) писать отзывы о них.Пусть Страна знает своих героев

Ответить Пред. темаСлед. тема