Поговорить бесплатно и дружелюбноИщите себе друзей или подруг?

Раздел для юмора, флуда, знакомств и т.д.
Автор темы
LadyAnn
Всего сообщений: 139
Ищите себе друзей или подруг?

Сообщение LadyAnn » 25 июл 2016, 13:27

Сейчас люди объединяются и ищут себе друзей или подруг, особенно тот кто приехал в Москву, есть дети. Но нужны ли они?
Когда тебе уже за 30 найти нормального, адекватного человека очень сложно. Кто-то не умеет слушать и перебивает, унижает в том, что вещи покупает в фирменных магазинах, а не "как ты на рынке подделку", кто-то выпивает и творит всякие глупости. Какие рассуждения по этому поводу? И на каких сайтах ищите себе друзей по интересам (если ищите). Или вы самодостаточны и не нуждаетесь в дружбе?

Реклама
vikaltd
Всего сообщений: 3
Re: Ищите себе друзей или подруг?

Сообщение vikaltd » 26 июл 2016, 13:59

Ищу)
Виктория

Маринасм
Всего сообщений: 112

Сообщение Маринасм » 26 июл 2016, 14:36

LadyAnn: Сейчас люди объединяются и ищут себе друзей или подруг, особенно тот кто приехал в Москву, есть дети. Но нужны ли они?
Когда тебе уже за 30 найти нормального, адекватного человека очень сложно. Кто-то не умеет слушать и перебивает, унижает в том, что вещи покупает в фирменных магазинах, а не "как ты на рынке подделку", кто-то выпивает и творит всякие глупости. Какие рассуждения по этому поводу? И на каких сайтах ищите себе друзей по интересам (если ищите). Или вы самодостаточны и не нуждаетесь в дружбе?
Я люблю общаться с новыми людьми, ну прямо сразу дружить, это по моему не правильно как то, ищу по своим интересам, например стихи, рукоделие, читаю их статьи, комменты, мне интересно а то ,что сейчас мало таких- адекватных, согласна! Парни уже напрямую покупают дружбу, да да, покупают, предложив что-то. Я херею , и ведь находятся те, кто идет на это.

Zondor
Всего сообщений: 32

Сообщение Zondor » 26 июл 2016, 19:19

Согласен сейчас трудно найти друзей по интересам.

Отправлено спустя 3 минуты 20 секунд:
Но насчет парней не все покупают дружбу все от человека зависит а идут на это такие же меркантильные как и они сами.

Катрин80
Всего сообщений: 10

Сообщение Катрин80 » 14 авг 2016, 16:54

раньше было и с дружбой и людьми проще, заморочек меньше было. :x
а сейчас либо авторитет у кого деньги, либо у кого связи, а лучше и то и другое тут покупать ничего не надо к таким сразу все липнут, хотя это не дружба, а стяжательство... :D

Zondor

Сообщение Zondor » 14 авг 2016, 22:33

Катрин80, к большому сожалению это так ,но просто такие люди попадаются .А раньше действительно люди были проще нравы мышление другое было.

Korval
Всего сообщений: 338

Сообщение Korval » 09 сен 2016, 21:54

Ая вот с женщинами дружить не умею....вроде сначала как друзья а потом ...... :smile: совсем не друзья ...

UF0
Всего сообщений: 822
Удобные мне места встречи: Кузьминки, Рязанский проспект

Сообщение UF0 » 19 сен 2016, 16:11

Я не ищу, новые знакомые меня сами находят)) Просто когда есть какое-то увлечение, по любому общаешься на каких-то тематических сайтах, группах в вк. Так и знакомишься)) А самое интересное, иногда по одной тематике, находишь людей из другой твоей тематики)) Не вижу смысла целенаправленно искать знакомых. Как ни странно, хорошие знакомые могут появиться в жизни и в 30 лет. А еще удивляет, что если что-то случается, когда нужна помощь, помогают чаще новые знакомые (может потому что их много), чем люди, которых знаешь давно.
МЕНЯЮ: услуги по аттестации рабочих (крановщики, карщики и др.), листерин 54 шт х95мл
НУЖНО: эллипсоидный тренажер, услуги по проведению анализов крови на гормоны (регулярно)

Zondor

Сообщение Zondor » 27 сен 2016, 20:01

UF0: Я не ищу, новые знакомые меня сами находят)) Просто когда есть какое-то увлечение, по любому общаешься на каких-то тематических сайтах, группах в вк. Так и знакомишься)) А самое интересное, иногда по одной тематике, находишь людей из другой твоей тематики)) Не вижу смысла целенаправленно искать знакомых. Как ни странно, хорошие знакомые могут появиться в жизни и в 30 лет. А еще удивляет, что если что-то случается, когда нужна помощь, помогают чаще новые знакомые (может потому что их много), чем люди, которых знаешь давно.
Согласен с вами полностью)

Korval
Всего сообщений: 338

Сообщение Korval » 27 сен 2016, 20:33

Тоже согласен...но в друзьях разочарован...поэтому не ищу их.все как то сами по себе...ну и я стал таким...
-Друзья где вы....друзья.....ссссс....шшшшш...ветер....тишина :(

Ответить Пред. темаСлед. тема

Вернуться в «Поговорить бесплатно и дружелюбно»