Шиншиллы, хомячки, морские свинки, крысы
Клетка Даром ОТДАНО
annamak » 11 мар 2016, 00:26
Первое сообщение
Б/у, следы на дне постараюсь отмыть. Метро Новые Черёмушки, самовывоз.
Последнее сообщение
Бронь
4 Ответы
702 Просмотры
Последнее сообщение annamak 13 мар 2016, 19:40
Приму в дар клетку
Vera.Lenina » 13 мар 2016, 13:28
Приму в дар клетку, наша крыска растет, и ей потихоньку становится тесно в ее небольшой клетке, если у Вас есть ненужная клетка - заберем, и возможно...
0 Ответы
287 Просмотры
Последнее сообщение Vera.Lenina 13 мар 2016, 13:28
приму в дар шиншиллу!!!
slava.vlasenkov » 24 фев 2016, 23:46
Первое сообщение
у меня две дочки, и им очень хочется шиншиллу, а если есть вариант, то сразу пару. будем очень благодарны!!!
Последнее сообщение
Здравствуйте . Хочу отдать шиншиллу , появилась аллергия , вам еще интересно ?
1 Ответы
367 Просмотры
Последнее сообщение Егор Щаблыкин 05 мар 2016, 21:36
Очень нужна клеточка для крысы большая
katrusya » 05 мар 2016, 20:31
С огромнейшей благодарностью приму в дар или куплю за символическую цену клеточку для крыски, только не маленькую. Уж очень хочется пушистого...
0 Ответы
304 Просмотры
Последнее сообщение katrusya 05 мар 2016, 20:31
0 Ответы
303 Просмотры
Последнее сообщение Виктория2602 04 мар 2016, 05:24
Приму клетку для морской свинки
Мария Андреевна » 21 фев 2016, 10:55
Приму в дар или за символическую плату клетку для морской свинки. Могу взять вместе со свинкой
0 Ответы
308 Просмотры
Последнее сообщение Мария Андреевна 21 фев 2016, 10:55
Чарли
Набу » 08 фев 2016, 10:30
Первое сообщение
По семейным обстоятельствам отдаю морского свина, вместе с большой клеткой
Последнее сообщение
Здравствуйте, а сколько ему, можно ли фото? 89032321870 bozhiya@mail.ru пишите будем рады стать его новой семьей.
1 Ответы
394 Просмотры
Последнее сообщение МногоДетка 20 фев 2016, 09:56
отдам клетку
Антонова Габриэла » 28 сен 2015, 22:03
Первое сообщение
Отдали !!!!!!Отдам клетку с колесом у нас в ней жил дегу можно и для попугая an-gab собакаmail.ru забирать м.Бабушкинская
Последнее сообщение
добрый вечер! возьму .89091655662
11 Ответы
1777 Просмотры
Последнее сообщение мося 15 фев 2016, 21:18
Отдам клетку для грызуна.
mariya.zubenko » 21 апр 2015, 16:59
Первое сообщение
Отдам клетку для грызуна. Б/У состояние на 4-. Можно использовать как переноску. Размеры Ш37см.Г22см.В33см.
Последнее сообщение
добрый вечер! возьму .89091655662
12 Ответы
2911 Просмотры
Последнее сообщение мося 15 фев 2016, 21:17
Для грызунов приму в дар
skazinka » 10 фев 2016, 15:54
Для маленького Дегу ищу в дар:клетку,шар-кормушку, Домик ,тонель... очень нужно т.к. пришлось его отсадить.. старшие его обижают(((
Звоните...
0 Ответы
389 Просмотры
Последнее сообщение skazinka 10 фев 2016, 15:54
отдам в дар в хорошие добрые руки двух шиншилл в Москве
Надежда Рожнова » 28 янв 2016, 22:04
Первое сообщение
отдам в дар в хорошие добрые!!! руки двух шиншилл с клеткой , купалкой, поилкой. ((( лучше звоните. тел. 8 916 128 22 65 Москва
Последнее сообщение
какого пола, возраст, цвет?
5 Ответы
533 Просмотры
Последнее сообщение Гость 05 фев 2016, 23:04
Отдам даром клетку-дюну для грызунов ОТДАНО
lelvena » 25 янв 2016, 18:34
Первое сообщение
В клетке держали песчанок. Подойдёт для хомяков и прочей мелкой живности.
Клетка с голубым поддоном, с поилкой и домиком. Размер 54х37х27. Есть...
Последнее сообщение
Не актуально более.
6 Ответы
769 Просмотры
Последнее сообщение lelvena 05 фев 2016, 21:13
Отдам морскую свинку
Иона » 31 янв 2016, 15:42
Первое сообщение
Отдам трёхцветную морскую свинку в хорошие руки
89269160777
Инна
Последнее сообщение
Уже подарила.
2 Ответы
493 Просмотры
Последнее сообщение Иона 02 фев 2016, 10:58
Примим в дар клетку для морской свинки.
Виви » 31 янв 2016, 11:50
Первое сообщение
Очень нужна клетка для свинки. Может у кого завалялась!
Последнее сообщение
Я отдаю клетку-дюну. Удобна тем, что даже если животинка много копает, наполнитель не разлетается. Отдам даром клетку-дюну для грызунов
1 Ответы
328 Просмотры
Последнее сообщение lelvena 31 янв 2016, 12:41
Подарю мальчика Дегу (молодой - 0,5г.)
EvgeniyTitov » 23 фев 2015, 11:30
Первое сообщение
Отдам в добрые руки дегу мальчика (около 5 мес.), приучен к рукам, аккуратный, ходит к лоток.ツ
IMG_0761.JPG
тел 8 ( девять два девять ) пять шесть...
Последнее сообщение
код номер адрес и телефон кв 6 адрес
3 Ответы
1099 Просмотры
Последнее сообщение забида 29 янв 2016, 17:11
приму в дар
olga.aitova » 28 янв 2016, 20:38
Приму в дар или куплю недорого клетку для грызунов.Пора отсаживать маму от 11 красят Дамбо ,через неделю можем отдавать красят в добрые руки.
0 Ответы
340 Просмотры
Последнее сообщение olga.aitova 28 янв 2016, 20:38
Приму в дар скини или за символическую цену
nastya18_06 » 25 янв 2016, 14:05
Здравствуйте, нужна морская свинка скинни с клеткой, за символическую цену, для ребенка, дорогое удовольствие, может кто-то, по каким-либо причинам...
0 Ответы
306 Просмотры
Последнее сообщение nastya18_06 25 янв 2016, 14:05
Две морские свинки
Евгений121 » 11 янв 2016, 21:26
Первое сообщение
Если у вас добрые руки (и остальные части тела), то вам в дар две прекрасные морские свинки. Грызуны разнополые,- мамочка и сынок. Животные здоровы,...
Последнее сообщение
А можно узнать вы уже свинок отдали
3 Ответы
3015 Просмотры
Последнее сообщение Гость 24 янв 2016, 20:34
Через три недели отдам джунгариков
Варвара Le » 05 янв 2016, 18:03
Первое сообщение
В хорошие руки. Не на корм. На радость детям.)))
vary@mail.ru
05.01.16
Последнее сообщение
Можно мне одного мальчика пожалуйста клетка есть корм есть все есть гХабаровск
1 Ответы
467 Просмотры
Последнее сообщение Alinka14#@ 24 янв 2016, 12:55
отдам клетку для свинки
Елена111111 » 16 янв 2016, 15:33
Первое сообщение
размер 38х54х26. окт.поле
Последнее сообщение
клетку уже отдали
4 Ответы
515 Просмотры
Последнее сообщение Гость 19 янв 2016, 16:41
Отдам шиншил. Екатеринбург и область
Pochtabog07 » 19 янв 2016, 15:48
Первое сообщение
Отдам шиншил. Разводятся для магазинов и неподходящие отсеиваются. Поэтому те что не подошли раздаются, за ненадобностью. Звонить лучше после 20-00...
Последнее сообщение
66952 Добрый день!Скажите я так понимаю это уже выделенные шкуры если да то сколько у вас штук
И если вы не в Москве то как вы мне их отдадите!!
2 Ответы
380 Просмотры
Последнее сообщение Гость 19 янв 2016, 15:56
0 Ответы
440 Просмотры
Последнее сообщение АНДРОНИКУС 17 янв 2016, 07:07
Нужна большая клетка
Алексей В.С. » 16 янв 2016, 12:08
Приму прасторную клетку для акомусов (игольчатые мыши) +с радостью возьму аксессуары - домики.лазы.лесенки. 89523535305. Алексей.
0 Ответы
338 Просмотры
Последнее сообщение Алексей В.С. 16 янв 2016, 12:08
0 Ответы
407 Просмотры
Последнее сообщение chiasmus 14 янв 2016, 12:22
Клетка для мелкого грызуна
отдам даром » 11 фев 2014, 11:09
Первое сообщение
Отдам клетку для мелкого грызуна за пакетик корма для моей черепашки. Колесико, домик, поильник и мисочка в комплекте. Самовывоз из Мытищ. Звонить по...
Последнее сообщение
возьму в дар или за приемлемую цену клетку. +79175563555
4 Ответы
1322 Просмотры
Последнее сообщение юлия1988 13 янв 2016, 16:34
Права доступа
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения