Коляски для детей - прогулочные, трансформеры, 2 в 1, 3 в 1, люльки и санки-коляски
Переходов по ссылке: 19633
0 Ответы
175 Просмотры
Последнее сообщение ekaterina.kulakovskaya 15 фев 2016, 23:38
Приму в дар , детскую коляску , мне 17 лет мужу 22 , родных с его стороне нету , все погибли , очень нуждаемся в помоще
Яна Клюцкая » 15 фев 2016, 14:41
Первое сообщение
у мення 5 месяцев беременности , ребенка очень хотели , но не думали что его одна единственная бабушка откажется от правнука , родителей у моего мужа...
Последнее сообщение
Это вы уже,здоровые бездельники, должны прабабушке помогать,а не она вам
5 Ответы
268 Просмотры
Последнее сообщение Гость 15 фев 2016, 20:17
Детские вещи
Гость » 15 фев 2016, 18:41
Отдам детские вещи на девочку от трёх до 7 месяцев.два комбенизона,один зимний,шапочки,кофточки,боди,тёплый костюмчик и тёплые носочки платья.за все...
0 Ответы
246 Просмотры
Последнее сообщение Гость 15 фев 2016, 18:41
Приму в дар , детскую коляску , мне 17 лет мужу 22 , родных с его стороне нету , все погибли , очень нуждаемся в вашей
Яна Клюцкая » 15 фев 2016, 14:37
Первое сообщение
у мення 5 месяцев беременности , ребенка очень хотели , но не думали что его одна единственная бабушка откажется от правнука , родителей у моего мужа...
Последнее сообщение
Коляску и дет. вещи кто-нибудь обязат. отдаст.
Только бабушку не вините. Она свой долг уже выполнила, и за внука, внучку ответсвенности не несет....
5 Ответы
274 Просмотры
Последнее сообщение Elena_123 15 фев 2016, 17:11
Отдам коляску "Геоби"
Александр Т. » 15 фев 2016, 15:01
Отдам в хорошие руки коляску Геоби в г. Астрахань.
писать на почту (welemil@mail.ru)
0 Ответы
468 Просмотры
Последнее сообщение Александр Т. 15 фев 2016, 15:01
возму вдар коляску
приму » 15 фев 2016, 13:25
Многодетная мама примет в дар коляску для кукол и коляску трость для ребенка
0 Ответы
149 Просмотры
Последнее сообщение приму 15 фев 2016, 13:25
3 Ответы
242 Просмотры
Последнее сообщение Гость 13 фев 2016, 20:48
приму в дар дет.коляску .
((((галя)))) » 13 фев 2016, 16:27
Семья примет в дар дет.коляску и вещи. Все что связано с детьми. Детям 7,5,2 г и грудной реб. Заранее спс.
0 Ответы
170 Просмотры
Последнее сообщение ((((галя)))) 13 фев 2016, 16:27
Куплю люльку от коляски Inglesina
марина45 » 12 фев 2016, 10:14
куплю люльку от коляски inglesina в хорошем состоянии не дорого до 2000 рублей .свою люльку испортили .Звоните или пишите смс здесь появляюсь редко ....
0 Ответы
176 Просмотры
Последнее сообщение марина45 12 фев 2016, 10:14
Срочно приму в дар коляску,одежду,игрушки,мебель
Трпи » 11 фев 2016, 22:56
Срочно приму в дар коляску,желательно широкую,малыш крупный)))
Одежду от 2-х лет,игрушки,любую мебель,технику.воспитываю одна сына,очень тяжело...
0 Ответы
193 Просмотры
Последнее сообщение Трпи 11 фев 2016, 22:56
0 Ответы
196 Просмотры
Последнее сообщение МамаЗаи 11 фев 2016, 18:05
Приму в дар колеса от коляски-трости
СкороМама » 11 фев 2016, 14:18
Друзья, может у кого-то лежит без дела коляска-трость на запчасти? очень нужны 2 колеса от нее.
Отзовитесь, пожалуйста!
0 Ответы
178 Просмотры
Последнее сообщение СкороМама 11 фев 2016, 14:18
Примем в дар прогулочную коляску
Мама сынули » 10 фев 2016, 18:04
Первое сообщение
Здравствуйте, примем в дар для малыша прогулочную коляску. Может у кого-то лежит без дела на балконе или в гараже. В связи с временными финансовыми...
Последнее сообщение
Я заберу!!! 89268322224
3 Ответы
245 Просмотры
Последнее сообщение irina.zimina 10 фев 2016, 21:36
3 Ответы
352 Просмотры
Последнее сообщение Гость 10 фев 2016, 13:36
Приму в дар коляску прогулочную и коляску трость
Татьяна Суслова ЛНР » 06 фев 2016, 17:02
Первое сообщение
Приехали с гуманитарной помощью в Москву с пятимесячной дочкой из Луганска на лечение. Лежим в 18 психоневрологической больнице. Денег на памперсы с...
Последнее сообщение
Здравствуйте!у меня есть коляска трость,зелено-желтого цвета,катали сына,если подойдет могу отдать!
1 Ответы
378 Просмотры
Последнее сообщение Гость 09 фев 2016, 20:32
0 Ответы
174 Просмотры
Последнее сообщение кристина2103 08 фев 2016, 14:46
Коляска люлка
Еленагость » 17 авг 2014, 14:15
Первое сообщение
Отдам коляску-люльку Peg-Perego .тел.8-903-774-25-89 Елена.
Последнее сообщение
Здраствуйте,срочно нужна прошу пожалуйста,с доставкой в Черноморск буду очень благодарна,+79780364249
5 Ответы
1703 Просмотры
Последнее сообщение Гость 06 фев 2016, 10:55
коляска 2 в 1.
Елена@@@ » 26 июл 2015, 21:55
Первое сообщение
На одном переднем колесе лопнул подшибник.
Последнее сообщение
Я извеняюсь в Черноморск
20 Ответы
2821 Просмотры
Последнее сообщение Гость 06 фев 2016, 10:51
Прийму в дар коляску срочно 3-х месечному малышу
Светлана Михайловна » 30 янв 2016, 18:45
Первое сообщение
Очень нужна коляска сыночку 3 месяца, я мама одиночка, купить нет возможности так как я одна. Помогите пожалуйста.
Последнее сообщение
Господа, вы с ума не сходите!Политика политикой, но не стоит забывать, что мы люди. Если вы считаете в Украине всех плохими, тогда сами не...
47 Ответы
1209 Просмотры
Последнее сообщение Гость 05 фев 2016, 12:16
Дет.коляску в дар.
IRSENA » 13 янв 2016, 22:30
Первое сообщение
Приму в дар коляску для новорожденной. Может кому за ненадобностью. Завтра заберу. 89260501120
За ранее спасибо
Последнее сообщение
Я мама троих детей можно мне ее бесплатно одать немагу себе позволить купить ее
2 Ответы
587 Просмотры
Последнее сообщение Детская каляска 05 фев 2016, 00:44
4 Ответы
215 Просмотры
Последнее сообщение Гость 04 фев 2016, 20:05
0 Ответы
166 Просмотры
Последнее сообщение natasha1316 03 фев 2016, 10:51
Приму в дар коляску для погодок
НатАличка » 03 фев 2016, 01:05
Нуждаемся в коляске для погодок или двойни. Я сама сирота. Детей двое. Маленьких. O5000000@mail.ru
0 Ответы
169 Просмотры
Последнее сообщение НатАличка 03 фев 2016, 01:05
Приму в дар коляску и вещи для новорожденного
irina.zimina » 03 фев 2016, 00:15
Приму в дар коляску для новорождённого и детские вещи для малообеспеченной семьи из Ростовской области. Собираю пакет, поеду в конце марта. Спасибо...
0 Ответы
175 Просмотры
Последнее сообщение irina.zimina 03 фев 2016, 00:15
0 Ответы
170 Просмотры
Последнее сообщение Валентина Т 02 фев 2016, 22:57
Права доступа
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения