Приму в дар телефон. Ооочень нужен))
marina.kalashnik » 13 ноя 2015, 17:26
Здравствуйте! Уже писала в предыдущем сообщении, но теперь дублирую со своего профиля. Очень нужен телефон, так как буквально на днях осталась...
0 Ответы
294 Просмотры
Последнее сообщение marina.kalashnik 13 ноя 2015, 17:26
С удовольствием приму в дар телефон
MARINA_91286 » 13 ноя 2015, 17:13
Здравствуйте! Очень нужен телефон, так как буквально на днях осталась совершенно без связи, а денег на покупку даже самого дешёвого сейчас...
0 Ответы
272 Просмотры
Последнее сообщение MARINA_91286 13 ноя 2015, 17:13
Телефонные станции
Дрель » 07 дек 2014, 10:42
Первое сообщение
за коробку конфет 2 телефонных станции.
аналоговая - Panasonic KX-T61610B
цифровая - Panasonic KX-TD1232BX
с амфенолами и расширением, обе рабочие....
Последнее сообщение
DOLGO ISKAL BRAT YA ELEKTRONSHIK BUDU BLAGADAREN ESLI PAMOJTE MOY TELEFON +37497332216 PAZVANITE PAJALUSTA YA PEREZVANY
2 Ответы
618 Просмотры
Последнее сообщение +37497332216GURGEN 06 ноя 2015, 12:46
Отдам в дар USB адаптеры для iPod и iPhone
Daria.Zhdanova » 12 июл 2015, 21:10
Первое сообщение
Отдам адаптеры - Apple USB Power Adapter для iPod и iPhone.
Устройство не родное, но работает исправно.
Лучше сразу звонить:
8-903-708-4273...
Последнее сообщение
SPASIBOA BALSHOE NOMER MOEGO MABILNIKA +37497332216 ESLI VAZMOJNO PLIZ ZVANITE YA PEREZVANY DAGAVARIMSA MNE OCHEN NUJEN
1 Ответы
451 Просмотры
Последнее сообщение SKAYP SEX.BOY0007 06 ноя 2015, 12:22
Отдано.
accountant » 09 авг 2015, 16:47
Первое сообщение
Отдам зарядное устройство для iPhone 3G|3GS|4G.
Последнее сообщение
KAK VZAT?
3 Ответы
541 Просмотры
Последнее сообщение SEX.BOY0007 06 ноя 2015, 12:18
нужен телефон
Антонова Габриэла » 05 ноя 2015, 13:16
Доброго дня всем.Может у кого завалялся телефон любой марки лишь бы звонил нужен сыну в армию у него сперли и теперь мы с ним остались вообще без...
0 Ответы
309 Просмотры
Последнее сообщение Антонова Габриэла 05 ноя 2015, 13:16
Приму в дар телефон Nokia
romano » 05 ноя 2015, 11:59
Приму в дар какой-нибудь музыкальный телефон Nokia,очень нужен надёжный музофон)
+79680371519
0 Ответы
243 Просмотры
Последнее сообщение romano 05 ноя 2015, 11:59
nokia n95
продавец мяся » 12 сен 2015, 11:08
Первое сообщение
nokia n95 рабочий в хорошем состоянии
отдал бы за какой нибуть IPOD музычку послушать
предложения пишите в коменты
.
Последнее сообщение
привет, меняю на Dpad. 8926 616 3 999.
3 Ответы
1275 Просмотры
Последнее сообщение Андрей999 02 ноя 2015, 00:38
Подарите плиз IPhone 5s
Гость » 29 окт 2015, 01:22
Первое сообщение
охеревшие в конец деградировавшие существа похожие на людей!...
Последнее сообщение
подарю iphone девушке
1 Ответы
401 Просмотры
Последнее сообщение Гость 29 окт 2015, 10:32
нужен телефон
anna.georgieva » 22 окт 2015, 13:58
Первое сообщение
ребята нужен телефон.!!!
простой за 2-3 тыщ смартфон ..хоть китай..разницы нет..(хотелось бы на 2 карточки) лишь бы работал)))
у кого есть лишний...
Последнее сообщение
51986 Не пишем и не звоним!, так как эта дамочка замахнулась уже на айфон в разделе телефоны!, которая не прочь приятно провести время за ТЕЛЕФОН!...
5 Ответы
388 Просмотры
Последнее сообщение Ольга1705 26 окт 2015, 00:50
Приму даром сим карты !
Asya.Ehsenkulova » 09 окт 2015, 11:32
Первое сообщение
Приму Даром сим карты ,буду очень благодарна ,пишите на почту lovelybaby20071@mail.ru или на ват сап ,вибер 8926 702 1926
Последнее сообщение
Народ - не рискуйте - Симки привязаны к вашим паспортам! Будете потом отвечать за ложные вызовы , и терр.угрозы.
Автор - сходи в любой салон связи -...
2 Ответы
359 Просмотры
Последнее сообщение Ольга1705 26 окт 2015, 00:40
Приму в дар телефон
Сергей2015 » 28 сен 2015, 19:43
Первое сообщение
:smile:
Последнее сообщение
48219 А просить вам, взрослому человеку, работающему в офисе, не стыдно ?
Поражаюсь над такими людьми как Вы.... Только гадости можете говорить. Нет...
2 Ответы
384 Просмотры
Последнее сообщение Ольга1705 26 окт 2015, 00:34
буду признателен..за сенсорный телефон
вадим_ » 27 сен 2015, 18:44
Первое сообщение
Буду признателен за сенсонрный телефон..чтобы мог быть на скайпе ..для связи с дорогим человеком..телефон пропал из-за одного человека ..если есть у...
Последнее сообщение
50776 скайп работает и не на сенсорном телефоне. на аппарате с qwerty клавиатурой тоже работает
Вопрос знатоку - нужен телефон с 3G - какой телефон,...
2 Ответы
325 Просмотры
Последнее сообщение Ольга1705 26 окт 2015, 00:31
ПРИМУ В ДАР!ОЧЕНЬ СРОЧНО
lissandra » 14 окт 2015, 16:47
Первое сообщение
Никогда бы не написала,но выхода не вижу.Приму iPhone в дар или за символическую плату 1000(или любой смартфон с хорошей камерой и не лагающим...
Последнее сообщение
Создайте новую тему - попросите фотоаппарат (сейчас они не в фаворе - все на телефон снимают) будет больше откликов. П.с. Сами недавно отдали свой....
9 Ответы
433 Просмотры
Последнее сообщение Ольга1705 26 окт 2015, 00:28
приму в дар телефон с 3G любой
vladislav » 22 окт 2015, 16:39
Первое сообщение
Приму в дар любой телефон в рабочем состоянии с 3G
Vlad_fx@mail.ru
Последнее сообщение
И я ..... ;)
1 Ответы
267 Просмотры
Последнее сообщение Ольга1705 26 окт 2015, 00:22
Прийму в дар телефон
Omar 1 » 23 окт 2015, 18:48
прийму в дар телефон
Прийму в дар мобильный Телефон Если Вы купили себе новый, а старый не нужен. Лишь бы хорошо работал, пусть и только от сети....
0 Ответы
249 Просмотры
Последнее сообщение Omar 1 23 окт 2015, 18:48
1 Ответы
254 Просмотры
Последнее сообщение a.yurich 22 окт 2015, 16:13
0 Ответы
267 Просмотры
Последнее сообщение Tinkoff 20 окт 2015, 22:55
Приму велосипед или телефон даром
Borya » 16 окт 2015, 00:33
приму телефон или велосипед даром 89166006583.Приеду через 15 минут как только вы позвоните мне либо перезвоню.Приму любые мужские вещи
0 Ответы
239 Просмотры
Последнее сообщение Borya 16 окт 2015, 00:33
0 Ответы
239 Просмотры
Последнее сообщение denis.bolhovskih 15 окт 2015, 04:37
NOKIA 1616
Дрель » 14 окт 2015, 14:41
неисправен после падения (отвалились диоды). не разбит, без АКБ. Крышка есть.
за шоколадку на запчасти.
послезавтра выкину его в помойку.
м. Динамо
0 Ответы
375 Просмотры
Последнее сообщение Дрель 14 окт 2015, 14:41
Приму в дар старые Nokia или Siemens
GDA » 14 июл 2015, 10:10
Первое сообщение
Приму в дар Nokia 3310, Nokia 3410, Nokia 6100, Nokia 1616, Nokia 2760, Siemens C55, Siemens A55, Siemens A52
Последнее сообщение
спасибо, я сам поменяю корпуса и продам их как ретро тыщи по 3-5.
1 Ответы
275 Просмотры
Последнее сообщение Дрель 14 окт 2015, 13:21
Моя мечта айфон
дарья1993 » 24 июн 2015, 17:41
Первое сообщение
Мечтаю о айфоне
Последнее сообщение
а я мечтаю о вилле на берегу Тихого, потому что квартира, машина без крыши, телефон без кнопок, старое вино, сыр с плесенью и тд уже есть.
(с) если...
3 Ответы
605 Просмотры
Последнее сообщение Дрель 14 окт 2015, 13:18
семья из украины примет в дар
valodia » 28 сен 2015, 14:49
семья из донбасса примет в дар разного вида электроприборы телефоны ноутбук телевизор планшет в любом виде. нет ничего для связи с миром. 9636151365
0 Ответы
240 Просмотры
Последнее сообщение valodia 28 сен 2015, 14:49
Приму в дар айфон
Рокерша » 09 июл 2015, 08:42
Первое сообщение
Приму в дар айфон в хорошем качестве!
Последнее сообщение
А где вы живёте
4 Ответы
603 Просмотры
Последнее сообщение Гость 27 сен 2015, 19:15
Права доступа
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения