Фотоальбом Мой детский сад
AnnaV » 21 мар 2016, 16:58
Альбом в хорошем состоянии, 220*275 мм, твёрдый переплёт (впереди обложка пухлая), всего 23 страницы, вмещает 45 фото в основном 10*15, есть разделы...
0 Ответы
225 Просмотры
Последнее сообщение AnnaV 21 мар 2016, 16:58
ванночка и игрушки погремушки и др.
танечка илюшина » 21 мар 2016, 13:32
Первое сообщение
Все в хорошем состоянии .все вопросы в личку 20160321_093152.jpg 20160320_121722.jpg
Последнее сообщение
79257 Все в хорошем состоянии .все вопросы в личку 20160321_093152.jpg 20160320_121722.jpg почта dgomba2011@rambler.ru
Отправлено спустя 1 минуту...
2 Ответы
303 Просмотры
Последнее сообщение tatyana.akimkina 21 мар 2016, 13:52
приму в дар
Диля амон » 21 мар 2016, 13:10
Приму в дар вещи,обувь и игрушки на мальчиков трех лет и двух лет. Очень нужна помощь. Вы можете позванить по тел: 89691265455. Помогите чем можете...
0 Ответы
175 Просмотры
Последнее сообщение Диля амон 21 мар 2016, 13:10
приму в дар
Диля амон » 21 мар 2016, 11:51
Приму в дар самокат или трех калесный велосипед,для трех летнему мальчику.
0 Ответы
176 Просмотры
Последнее сообщение Диля амон 21 мар 2016, 11:51
приму в дар
Radost_ » 21 мар 2016, 11:43
приму в дар вещи на мальчика 5лет рост 116см. перссылку готова оплатить.
0 Ответы
173 Просмотры
Последнее сообщение Radost_ 21 мар 2016, 11:43
Отдам вещи на мальчика 8-14 лет
Аленькая » 19 мар 2016, 22:13
Первое сообщение
Одежда на мальчика от 8 до 14 лет. Одежды много ашановская большая сумка все разной степени потертости, есть что то очень хорошее (в большей части),...
Последнее сообщение
Здравствуйте!
С удовольствием бы забрали вещи на мальчика и привезли Вам бананы или мандарины. Есть ли возможность встретиться около м.Щелковская?...
1 Ответы
298 Просмотры
Последнее сообщение Пиринка 20 мар 2016, 20:30
Примем детское питание!
Катарина » 19 мар 2016, 18:21
Первое сообщение
С огромной благодарностью примем детское питание! Малютку, Нестожен, разные пюрешки! т.8-985-985-44-28
Последнее сообщение
Добрый вечер, есть малютка с 6 мес - одна пачка. если актуально-пишите на электроннку elenasini4ka@gmail.com или в личку. самовывоз м. Белорусская,...
1 Ответы
188 Просмотры
Последнее сообщение Синичка 20 мар 2016, 19:51
ОТДАНО
Bella » 19 мар 2016, 11:26
Первое сообщение
Отдам вещи для малышки 9-12 месяцев, состояние достойное, плюшевые костюмы как новые+туфельки 19 р., ходили дома.
Строго самовывоз м. Преображенская...
Последнее сообщение
Добрый день можно Ваш дар?
1 Ответы
308 Просмотры
Последнее сообщение Мама Семёна 20 мар 2016, 09:10
Коляска трость макларен техно хт
Мария555666777 » 19 мар 2016, 23:18
Первое сообщение
Отдам за коробку конфет прогулочную коляску, состояние на 4 все работает, визуально видно что б/у.
Самовывоз - метро улица Скобелевская
89263340718...
Последнее сообщение
Потому что какой то троль разместил объявление и подставил людей! Они коляску продают видимо на авито
3 Ответы
342 Просмотры
Последнее сообщение Аленькая 19 мар 2016, 23:52
Горшок
Наташа13071984 » 19 мар 2016, 22:14
Отдам горшок в хорошем состоянии
0 Ответы
196 Просмотры
Последнее сообщение Наташа13071984 19 мар 2016, 22:14
0 Ответы
182 Просмотры
Последнее сообщение Викc 19 мар 2016, 19:16
Детская одежда.
Катарина » 19 мар 2016, 18:26
С огромной благодарностью примем детскую одежду для мальчика на 1 годик и для девочки на 3 годика! т.8-985-985-44-28
0 Ответы
326 Просмотры
Последнее сообщение Катарина 19 мар 2016, 18:26
Приму в дар
Сардаана89 » 19 мар 2016, 18:09
Приму в дар одежду для девочки 8 месяцев и больше.
0 Ответы
194 Просмотры
Последнее сообщение Сардаана89 19 мар 2016, 18:09
0 Ответы
170 Просмотры
Последнее сообщение MaryS 19 мар 2016, 10:56
приму в дар
Анастасия E » 18 мар 2016, 23:30
приму в дар одежду и обувь для мальчика 1,5 лет размер одежды 86 обувь 24.желательно почтой,почтовые расходы оплачу.
0 Ответы
196 Просмотры
Последнее сообщение Анастасия E 18 мар 2016, 23:30
Приму в дар мультики детские
Лоя » 24 фев 2016, 21:06
Первое сообщение
Приму в дар детские мультфильмы на дисках .Российские мультфильмы, Шрек ,Букашки.Спасибо.Подъеду заберу к любому метро.Спаибо
Последнее сообщение
закрыто
2 Ответы
236 Просмотры
Последнее сообщение лоя 18 мар 2016, 23:28
Приму в дар детские вещи
Ольга Петрова » 18 мар 2016, 23:25
Приму в дар детские вещи для мальчиков 1 годик и 5 лет. Живу в Чебоксарах. Буду рада если вышлите по почте. Буду рада любым вещам,т.к.нахожусь в...
0 Ответы
185 Просмотры
Последнее сообщение Ольга Петрова 18 мар 2016, 23:25
7 Ответы
391 Просмотры
Последнее сообщение анастасия2014 18 мар 2016, 22:43
курточка и сарафанчик
anna.jigalova » 18 мар 2016, 21:40
Первое сообщение
Курточка-ветровка размер 40
Сарафанчик(школьная форма) в мелкую тёмную клетку размер 32 ( указано на ярлычке)
Последнее сообщение
78764 Будьте добры скажите а где вы находитесь
МО г Бронницы
2 Ответы
272 Просмотры
Последнее сообщение anna.jigalova 18 мар 2016, 22:32
Обувь на мальчишку.отдано.
анастасия2014 » 17 мар 2016, 21:41
Первое сообщение
Кроссовки 24размер..сандалии размер 19...21...21..за соки,молоко,подгузники.
Отправлено спустя 1 час 31 минуту 50 секунд:
Кроссовки на брони..
Последнее сообщение
Кроссовки отданы.сандали актуально!
1 Ответы
319 Просмотры
Последнее сообщение анастасия2014 18 мар 2016, 20:25
ОТДАНО Отдам игрушки
татьяна64 » 17 мар 2016, 14:48
Первое сообщение
Игрушки из пластмассы, разные, все, что на фотографиях, отдам за молочную Аленку. Пишите на почту super.ya-t2014@yandex.ru
Последнее сообщение
78696 Можно нам 89032885349
Пишите ,пожалуйста , на почту.
P. S. Сегодня буду на Белорусской радиальной в 4 часа , могу отдать
3 Ответы
376 Просмотры
Последнее сообщение татьяна64 18 мар 2016, 13:00
0 Ответы
173 Просмотры
Последнее сообщение anastasiya.sorokina 18 мар 2016, 12:05
Приму в дар уличные детские игрушки
Гость » 18 мар 2016, 10:50
Если у кого есть детские уличные игрушки, домики, машинки, качели, может забор пласмасовый или коврик мягкий что угодно. С радостью приму
Так же...
0 Ответы
171 Просмотры
Последнее сообщение Гость 18 мар 2016, 10:50
приму даром
наталья2931 » 18 мар 2016, 09:09
Доброго дня.Я мама двойняшек,нам 8 месяцев,мы-мальчик и девочка,очень нуждаемся в одежке,очень нужна верхняя одежда.заранее спасибо.
0 Ответы
185 Просмотры
Последнее сообщение наталья2931 18 мар 2016, 09:09
приму даром
наталья2931 » 18 мар 2016, 09:09
Доброго дня.Я мама двойняшек,нам 8 месяцев,мы-мальчик и девочка,очень нуждаемся в одежке,очень нужна верхняя одежда.заранее спасибо.
0 Ответы
167 Просмотры
Последнее сообщение наталья2931 18 мар 2016, 09:09
Права доступа
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения