Пианино, баяны, бубны, синтезаторы
Приму в дар виолончель 4/4
Екатерина Маринина » 02 июл 2021, 00:30
Доброго времени суток!
Возможно лежит у кого-то без дела и пылится виолончель целая. Приму в дар с благодарностью, буду относиться бережно,...
0 Ответы
1026 Просмотры
Последнее сообщение Екатерина Маринина 02 июл 2021, 00:30
0 Ответы
948 Просмотры
Последнее сообщение Ивансамара 28 июн 2021, 00:35
0 Ответы
1087 Просмотры
Последнее сообщение Олег легкодымов 13 май 2021, 14:12
Приму в дар гитару
Lone_moon_a » 30 апр 2021, 04:39
Я бы очень хотела научиться играть на гитаре, у кого есть лишняя или просто лежит прошу вас подарите мне :(
0 Ответы
1246 Просмотры
Последнее сообщение Lone_moon_a 30 апр 2021, 04:39
Deleted
deleted » 16 фев 2018, 13:14
Первое сообщение
deleted
Последнее сообщение
Возможно что-то придумаю
3 Ответы
1484 Просмотры
Последнее сообщение ivanovasvetlana 23 апр 2021, 09:50
0 Ответы
1111 Просмотры
Последнее сообщение marina.shikunova 04 апр 2021, 14:54
1 Ответы
1187 Просмотры
Последнее сообщение Анна-Габриэлла 21 фев 2021, 21:53
0 Ответы
1094 Просмотры
Последнее сообщение Елена из ярославля 03 фев 2021, 15:42
1 Ответы
1265 Просмотры
Последнее сообщение ruslan.makarov 27 янв 2021, 06:27
Ищу баян
Владимир Михайлович » 09 апр 2020, 21:52
Первое сообщение
С душевной благодарностью приму в дар баян в рабочем состоянии (не разобранный) для внучки 7 лет. Давно просит. Мечтает научится. Купить не можем....
Последнее сообщение
Владимир Михайлович, ответил Вам в смс-сообщении.
8 Ответы
1347 Просмотры
Последнее сообщение anton.ch. 24 янв 2021, 12:08
Приму в дар гитару
Mariya16puzikova » 05 дек 2020, 12:10
Первое сообщение
Здравствуйте, приму в дар гитару . Купить сами не можем . Дочка хочет гитару , а купить нет возможности так как семья многодетная , в семье 8 детишек...
Последнее сообщение
Оттого, что у вас восемь детей, мы должны от своих оторвать и переслать вам в Тамбовскую область? А учить её играть кто будет? Бесплатно - никто....
1 Ответы
1396 Просмотры
Последнее сообщение Анна-Габриэлла 18 дек 2020, 15:32
Приму даром
Лох » 04 дек 2020, 20:45
:beer: привет всем приму музыкальные инструменты в даром с царского плеча :beer:
0 Ответы
1062 Просмотры
Последнее сообщение Лох 04 дек 2020, 20:45
Приму в дар
Яна Заводская » 18 ноя 2020, 19:41
Приму в дар электрогитару
0 Ответы
1078 Просмотры
Последнее сообщение Яна Заводская 18 ноя 2020, 19:41
0 Ответы
1173 Просмотры
Последнее сообщение dan0039 15 окт 2020, 07:59
Нужен саксофон тенор
Алексей 284 » 09 окт 2020, 03:15
Может у кого сакс лежит без дела, буду благодарен за подарок и гарантирую его музыкальное продолжение жизни, хотел бы тенор, заранее спасибо, тел...
0 Ответы
1010 Просмотры
Последнее сообщение Алексей 284 09 окт 2020, 03:15
Приму в дар синтезатор
Степаныч » 30 сен 2020, 14:39
может у кого завалялся синтезатор или электронное пианино? нужен для ребёнка для учёбы в музыкальной школе. спасибо 8-950-624-11-44 Игорь
0 Ответы
981 Просмотры
Последнее сообщение Степаныч 30 сен 2020, 14:39
Кто отдаст гитару
@kek.ucla » 10 сен 2020, 21:31
Кто отдаст гитару бесплатно?) очень нужно))
0 Ответы
1192 Просмотры
Последнее сообщение @kek.ucla 10 сен 2020, 21:31
Приму в дар саксофон
Mary.Korostik » 08 сен 2020, 17:40
Многодетная мама примет в дар саксофон сопрано, прямой или изогнутый, для ребёнка. Сын очень хочется учиться на саксофоне, а возможности купить нет....
0 Ответы
1409 Просмотры
Последнее сообщение Mary.Korostik 08 сен 2020, 17:40
5 Ответы
1712 Просмотры
Последнее сообщение aleks13 26 авг 2020, 18:31
0 Ответы
877 Просмотры
Последнее сообщение Таня Чеба 16 авг 2020, 19:10
0 Ответы
630 Просмотры
Последнее сообщение Светлана Батищева 07 авг 2020, 13:50
0 Ответы
580 Просмотры
Последнее сообщение Ленко 05 авг 2020, 21:12
Приму в дар любую бас-гитару.
Тёмыч » 02 авг 2020, 02:47
Приветствую. Готов взять нерабочую, если у кого-то завалялась. Восстановлю и дам вторую жизнь. Рабочая если не нужна кому-то, приму с большим...
0 Ответы
656 Просмотры
Последнее сообщение Тёмыч 02 авг 2020, 02:47
Приму в дар скрипочку
ОльгаCау » 30 июл 2020, 18:31
Очень нужна скрипочка, 1/2 или 1/4 для ребенка 7 лет, с большой благодарностью примем в дар или возьмем на время.
0 Ответы
847 Просмотры
Последнее сообщение ОльгаCау 30 июл 2020, 18:31
Приму в дар скрипку
tanyadribnohod » 30 июл 2020, 09:35
Очень нужна скрипка 4/4. Может у кого-то лежит без дела. Буду очень благодарна принять в подарок.И Бог Вас за доброе дело благословит!!!
сообщите...
0 Ответы
912 Просмотры
Последнее сообщение tanyadribnohod 30 июл 2020, 09:35
Права доступа
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения