Средства ухода за кожей, волосами и ногтями, применяемые с целью улучшения внешности
0 Ответы
683 Просмотры
Последнее сообщение maria111 03 янв 2018, 18:25
0 Ответы
667 Просмотры
Последнее сообщение Натали34 02 янв 2018, 06:30
0 Ответы
681 Просмотры
Последнее сообщение lisaalisa 28 дек 2017, 13:33
0 Ответы
794 Просмотры
Последнее сообщение Натали 1 25 дек 2017, 16:44
Духи Chance Шанель отдам даром
АннаАнна131074 » 18 дек 2017, 09:43
Духи Chance (Шанс) от Шанель Франция оригинальные,три четверти флакона.Воспоминания,с которыми расстаюсь. Духи роскошные.Отдам,кому нужны.Анна...
0 Ответы
768 Просмотры
Последнее сообщение АннаАнна131074 18 дек 2017, 10:19
Крем для загара
Motop4ik » 29 ноя 2017, 16:06
Отдам крем для загара spf 50. Срок годности 12.2017.
0 Ответы
719 Просмотры
Последнее сообщение Motop4ik 29 ноя 2017, 16:06
6 Ответы
2172 Просмотры
Последнее сообщение Наталья Митрохина 28 ноя 2017, 15:01
Отдам косметику
Evgeniya.Trush » 08 янв 2017, 20:32
Первое сообщение
Отдам косметику:
1) Тени для век Yves Rocher, цвет Молотый кофе, перламутровые
2) Губная помада-бальзам Essence, цвет 01 Baby girl
3) Бальзам для...
Последнее сообщение
Могу забрать в любое время
4 Ответы
1950 Просмотры
Последнее сообщение Наталья Митрохина 28 ноя 2017, 15:00
косметические средства
natella78 » 19 мар 2017, 15:37
Первое сообщение
отдам косметику, то что лишнее. Все годное,немного начатое: крем для рук, для лица отчищающее средство, лак и закрепитель для ногтей, тени
забирать...
Последнее сообщение
Вы уже отдали?
5 Ответы
1573 Просмотры
Последнее сообщение Наталья Митрохина 28 ноя 2017, 14:59
Туалетная вода "Сахарин" Ив сен Лоран отдам
mariyanikiforowa2018 » 24 ноя 2017, 08:56
Первое сообщение
Отдам, полфлакона осталось. Сахарин, для тех, кто в теме))). Родная.
Последнее сообщение
Здравствуйте, Мария! С радостью бы взяла)) это такой восторг))
1 Ответы
766 Просмотры
Последнее сообщение Любовь Ш 24 ноя 2017, 09:15
Отдано
Миронтон » 23 ноя 2017, 15:26
Первое сообщение
Отдано
Последнее сообщение
Здравствуйте! Я хотела бы взять, если ее не сложно освоить.
2 Ответы
759 Просмотры
Последнее сообщение mariyanikiforowa2018 23 ноя 2017, 22:00
контейнер для Линз
Мария2017 » 20 ноя 2017, 00:53
Отдам даром набор для хранения линз и контейнер с пинцетом для линз. Забирать Люберцы, м. Котельники
0 Ответы
657 Просмотры
Последнее сообщение Мария2017 20 ноя 2017, 00:53
Крема, масло зародышей пшеницы
АннаАнна131074 » 02 ноя 2017, 07:29
Масло зародышей пшеницы, около 25мл (почти не пользовались), годн 10.2017
Крем Тайм Эксперт Эвалар, тюбик 50гр, около половины тюбика, годн 08.2018...
0 Ответы
742 Просмотры
Последнее сообщение АннаАнна131074 02 ноя 2017, 07:29
Крема, масло зародышей пшеницы
АннаАнна131074 » 27 окт 2017, 14:38
Первое сообщение
Масло зародышей пшеницы, около 25л (почти не пользовались), годн 10.2017
Крем Тайм Эксперт Эвалар, тюбик 50гр, около половины тюбика, годн 08.2018...
Последнее сообщение
Здравствуйте Анна! Уточните пожалуйста,
Масло зародышей пшеницы, около 25л - именно 25 литров? Оно в одной ёмкости?
Или 25МЛ ?
(Масло зародышей...
2 Ответы
682 Просмотры
Последнее сообщение kolokolhik54 27 окт 2017, 15:00
ОТДАНО Серьги бижутерия
Jul_Mal » 20 окт 2017, 15:33
Первое сообщение
Самовывоз м. Славянский б-р, 89104304153
Последнее сообщение
Добрый день, можно попросить бижутерию? Спасибо!
1 Ответы
750 Просмотры
Последнее сообщение natalya.ryahovskaya 25 окт 2017, 16:56
Ищу дюфастон
Олеся88 » 15 окт 2017, 23:13
Первое сообщение
Ищу дюфастон
Тел 8-985-899-77-89
Moda888@bk.ru
Последнее сообщение
Если не секрет,тезка, для чего именно вам дюфастон?
1 Ответы
719 Просмотры
Последнее сообщение Oleos 17 окт 2017, 21:32
отдам духи
kseniya.b » 13 окт 2017, 11:42
Первое сообщение
Орифлейм, по пол флакона. Самовывыоз полежаевская ( будни до 9 30, вечер с 19 00 по договорености). Выходные по ситуации. Пишите кому интересно
Последнее сообщение
Если останутся, возьму сегодня после 18.00.
Мой телефон: 8-916-пять-пять-три-22-42. В пять поеду с работы домой на Полежаевскую как раз.
3 Ответы
929 Просмотры
Последнее сообщение Анна-Габриэлла 14 окт 2017, 09:58
Элитная косметика просрочка отдам даром
АннаАнна131074 » 10 окт 2017, 16:59
Элитная косметика просрочка: отшелушивающие средства и крема для лица и глаз, фирма Nu Skin. Большинство средств не открывались и не использовались....
0 Ответы
711 Просмотры
Последнее сообщение АннаАнна131074 10 окт 2017, 16:59
Приму в дар
Нита » 09 июл 2017, 20:56
Приму в дар краску оттенков цвета блонд и средства для осветления волос.
8 925 044 79 32
veronika_170971@mail.ru
0 Ответы
687 Просмотры
Последнее сообщение Нита 09 окт 2017, 19:51
Крем для рук отдам даром
АннаАнна131074 » 08 окт 2017, 14:16
Крем для рук Ив Роше высокопитательный против морщин, едва начат, почти не использовался, годн 03.2017 отдам, кому нужен
Анна
0 Ответы
494 Просмотры
Последнее сообщение АннаАнна131074 08 окт 2017, 14:16
0 Ответы
558 Просмотры
Последнее сообщение таня111111 02 окт 2017, 16:11
Приму в дар УФ лампу для ногтей
Екатерина_2013 » 10 сен 2017, 14:45
Девочки, не сочтите за наглость… Приму в дар, для себя Уф лампу для ногтей, может лежит у кого без дела. Хочу попрактиковаться и на дому подработать.
0 Ответы
510 Просмотры
Последнее сообщение Екатерина_2013 10 сен 2017, 14:45
Приму в дар
Кристина 97 » 23 авг 2017, 15:17
Приму в дар УФ лампу для сушки лака. Буду очень благодарна. Почта kristina.vecherova.08@mail.ru
0 Ответы
625 Просмотры
Последнее сообщение Кристина 97 23 авг 2017, 15:17
Приму в дар
Кристина 97 » 22 авг 2017, 17:35
Приму в дар УФ лампу. Буду очень благодарна. Пишите на почту kristina.vecherova.08@mail.ru
0 Ответы
550 Просмотры
Последнее сообщение Кристина 97 22 авг 2017, 17:35
Приму в дар косметику и бижутерию
stargazer » 19 авг 2017, 08:57
Первое сообщение
ПРИМУ В ДАР КОСМЕТИКУ И БИЖУТЕРИЮ ЛЮБОГО ТИПА.
89191000790
Последнее сообщение
Есть набор бусы и серги. Выглядят празднично на свадьбу можно. На одной серьге сзади потерялся крепёж. Фото в ватсап.
1 Ответы
574 Просмотры
Последнее сообщение Кэтринbits 19 авг 2017, 10:06
Права доступа
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения