Продукты питанияПродукты отдам

Народный фудшеринг: овощи, фрукты, свежие продукты

Автор темы
Сова
Продукты отдам

Сообщение Сова » 01 дек 2016, 12:43

Отдам нуждающейся семье набор продуктов,кое какие мои заготовки,м бутырская 2мин от метро
Вложения
IMG_5405.JPG
Сыр копченный немного истек срок,но мы едим нормально,и замороженная кукуруза хорошая,летом замораживали с мужем)

Реклама

Автор темы
Сова
Re: Продукты отдам

Сообщение Сова » 01 дек 2016, 13:00

Желательно сегодня

многодет.мама

Сообщение многодет.мама » 01 дек 2016, 15:43

Если не отдали, то можно попросить продукты для семьи одноклассника моего сына, а то они погорельцы и мама воспитывает 4 детей одна ,а денег у неё практически нет и жить им не на что (старшему 11 лет ,а младшему 1 годик. Мы им тоже стараемся помогать , но сейчас у самих нет денег. Им они необходимы! Её телефон 8-985-306-2557 Зовут Наталья Владимировна. многодетная мама.

Автор темы
Сова

Сообщение Сова » 01 дек 2016, 16:37

Продукты пообещала,но что то могу собрать еще,есть игрушки на год и одежда какая то

tihonovaann

Сообщение tihonovaann » 06 дек 2016, 21:00

добрый вечер! актуально о продуктах,одежде? lanselot4857595@yandex.ru

Oleos

Сообщение Oleos » 13 дек 2016, 16:32

tihonovaann:Источник цитаты добрый вечер! актуально о продуктах,одежде? lanselot4857595@yandex.ru
Содержанка -«девственница» tihonovaann переключилась от поиска состоятельного «папика» на выпрашивание у излишне доверчивых форумчан продуктов, одежки, цветочков, животных? Ума не приложу, что такая сделала бы с волосатой морской свинкой!(:

К чему комментарий: уважаемые форумчане! Прежде чем бескорыстно, от души т.с., что-то отдать, потрудитесь перепроверить информацию о получателе, это совсем не трудно: максимум минут пятнадцать! Вы сделаете вдвойне благое дело, если подарите, искренне так, вашу вещь, а т.б. животных, действительно нуждающимся.
dev3.jpg

многодет.мама

Сообщение многодет.мама » 13 дек 2016, 17:31

Вряд ли вы сами оказывались в сложной ситуации ,А ПОМОЧЬ НЕ ПОМОЧЬ ДЕЛО ТОГО КТО ХОЧЕТ ПОМОЧЬ И ЕСЛИ ЧЕЛОВЕК ОБМАНЫВАЕТ, ТО ЭТО ЕГО ГРЕХ!!!! Это скажет ,Вам, любой человек ЗА ИСКЛЮЧЕНИЕМ ЭГОИСТОВ!

татьяна64

Сообщение татьяна64 » 13 дек 2016, 18:19

Суть здесь в том, что молодая симпатичная деятельная женщина увлечена не поиском работы, а совсем другим: ищет бесплатную еду, состоятельных мужчин...
Конечно, по возможности , надо проверять, кому помогать, а кому это только во вред. В Москве всегда можно заработать, было бы желание :!:

Dina-Mina

Сообщение Dina-Mina » 13 дек 2016, 18:53

многодет.мама:Источник цитаты Вряд ли вы сами оказывались в сложной ситуации ,А ПОМОЧЬ НЕ ПОМОЧЬ ДЕЛО ТОГО КТО ХОЧЕТ ПОМОЧЬ И ЕСЛИ ЧЕЛОВЕК ОБМАНЫВАЕТ, ТО ЭТО ЕГО ГРЕХ!!!! Это скажет ,Вам, любой человек ЗА ИСКЛЮЧЕНИЕМ ЭГОИСТОВ!
Эгоисты, сталбыть, это те кто не дают вам и вам подобным локтями распихивать желающих в дарах, давя при этом на жалость дарителя слезливыми историями?:)))

Oleos

Сообщение Oleos » 13 дек 2016, 20:17

татьяна64:Источник цитаты Суть здесь в том, что молодая симпатичная деятельная женщина увлечена не поиском работы, а совсем другим: ищет бесплатную еду, состоятельных мужчин...
Конечно, по возможности , надо проверять, кому помогать, а кому это только во вред. В Москве всегда можно заработать, было бы желание
татьяна64, возможно, лядь для небрезгливых и будет симпатичной, особенно когда «девственница», вероятно, в своих ушах только.
Согласна с вами: не только через одно место есть работа, но уж никак и не посредством выпросить за счет других всё, что только можно. И надо быть хотя бы честным человеком по отношению к дарителю...

Отправлено спустя 1 минуту 44 секунды:
Dina-Mina:Источник цитаты Эгоисты, сталбыть, это те кто не дают вам и вам подобным локтями распихивать желающих в дарах, давя при этом на жалость дарителя слезливыми историями?:)))
Конечно, а как вы полагали?) Dina-Mina, нет у меня особого желания общаться с такими вот крольчихами как многодет.мама, и нет с моей стороны одобрения её потасканности, готовой помимо полагающихся таким вот льгот, дотаций, готовой и загрызть действительно нуждающихся, возможно просто попавшим во временную сложную ситуацию. Впрочем, по этому поводу я более чем подробно изложила - Замороженное мясо. Отдано. . Такая «мамаша» отлично всё понимает, оттого и злится. Мне то с этого какая печаль? Зато форумчане будут ознакомлены с весомыми доводами определения такого рода лиц.

Вернуться в «Продукты питания»