Недвижимость даромОтдам,ДАРОМ,квартиру трешку

Земельные участки, дома, коттеджи

Модератор: добрый)

Информация
Изображение Московский форум

Автор темы
roman.polyakov
Отдам,ДАРОМ,квартиру трешку

Сообщение roman.polyakov » 09 янв 2017, 13:27

Единственное что заставляет отдать,ну как единственное,в общем дело было так,в ней нашли три,повешанная девушка и два айзербайджанца ,она после пожара,было пару моментов,взрыв на кухне,упал балкон не так давно ,но она все же подлежит ремонту

Реклама

kolokolhik54
Re: Отдам,ДАРОМ,квартиру трешку

Сообщение kolokolhik54 » 10 янв 2017, 00:30

Ко_Да:Источник цитаты Нииии.. Я усё блюду и за порог одной комнаты их не выпускаю. Вот привидения, те, безобразники и на кухне зависают, и в ванной за попу все норовят ущипнуть.. Совсем распустились. 8-)
Ну,на то они и приведения...Им ведь как то нужно развлекаться...

irina.ivanova

Сообщение irina.ivanova » 10 янв 2017, 10:56

Добрый день!!!Очень прошу, помогите пожалуйста с жильем,давно снимаем жилье и нет никакой перспективы на его приобретение....На пенсию региональную в 4600 не купишь ничего(хотя всю жизнь работала....).С уважением и благодарностью Ирина(вчера отправила сообщение ,а оно почему-то не дошло?)Мой номер 8-985-622-72-54.Большое спасибо!!

Отправлено спустя 8 минут 31 секунду:
Добрый день!!!Буду весьма благодарна за Ваш дар-очень трудное положение(правда не люблю плакаться -но другого выхода уже не вижу)Снимаем очень долго жилье ,а на пенсию в 4600 ничего не купишь(хотя всю жизнь работала на нескольких работах).Помогите пожалуйста-только одна надежда на Вас....!С уважением и благодарностью Ирина.Мой номер 8-985-622-72-54.Большое спасибо!!!!

Отправлено спустя 7 минут 8 секунд:
Добрый день!!!Очень прошу отдать ваш дар тк очень долго снимаем жилье и перспективы на его улучшение нет....На пенсию в 4600 ничего не приобретешь...Была бы Вам очень признательна и благодарна за Ваш дар...С уважением и благодарностью Ирина.Мой номер 8-985-622-72-54.Большое спасибо!!!

Наталья79
Удобные мне места встречи: Сокол

Сообщение Наталья79 » 11 янв 2017, 11:37

Здравствуйте,меня зовут Наталья.Мне недавно исполнилось 37,маленькая дочка и мама пенсионер.Ваше предложение,конечно,ОЧЕНЬ заманчивое,и я конечно как и все здесь не могу пройти мимо,т.к.до сих пор верю в чудеса.Почему я? Конечно есть у людей проблемы и посерьёзнее... Вобщем о себе...: Работаю с 15лет.Жили не плохо,но могло бы быть и лучше.Мама,как и во многих семьях,одна поднимала нас двоих.Но очень хотелось быть лучше других,не ударить в грязь лицом.Почему то я считала,что изменить всё в лучшую сторону,из нас двоих(меня и старшего брата)могу именно я.Так вот,в 15 лет пошла работать,потом пошла учиться в техникум,но тогда только первый год началось платное образование и там пришлось тоже зарабатывать,т.к.к тому моменту сильно заболела мама,после обучения без прекращения работа,замужество,рождение ребёнка,развод.....И о мысли бедствия с маленьким ребёнком на руках и с мамой пенсионером я решилась ехать на зароботки.Сначала был Питер.Начала с нуля.Курсы,работа в ресторане,безденежье,слезы,голод,переживание за маленького ребёнка,оставшегося на руках моей мамы.Добилась повышения,но денег ,чтобы выжить нам троим не хватало.Следом согласилась на поездку на Чукотку на прииски.О,это было серьёзно! Было очень тяжело,но я об этом не думала.Но север берёт своё! 3 года и здоровье начало по частям уносить.Сейчас снимаю комнату в Москве.Стараюсь так же наладить всё.И вроде казалось бы не совсем так и плохо и не безнадёжно,но вот так хочется быть рядом с ребёнком!!!! Казалось бы мать я хорошая,ребёнка не бросала,работала для неё,но и быть рядом не могу!!! Если есть чудеса на свете,всей душой верю ещё в них,то пусть это чудо найдёт меня!!!!!!!!
Спасибо,если прочитали.
Если пишете книгу,надеюсь поделитесь хоть маленьким кусочком гонорара,и смогу ещё много рассказать интересного.

HandOfHelp
Удобные мне места встречи: Чаще всего бываю около м.Щёлковская

Сообщение HandOfHelp » 11 янв 2017, 12:36

Мы, благотворительный фонд "Рука помощи", занимающийся реабилитацией людей, попавших в трудную жизненную ситуацию будем очень благодарны вам, Роман, если этот дар вы предоставите именно нам. Ведь мы находимся в Московской области в тяжёлых бытовых условиях-санузел и баня во дворе,дом отапливается печкой и газ для приготовления пищи нам приходится привозить, а у вас мы могли бы после ремонта жить и творить добро. ждём вашего ответа с нетерпением.Мария. Наш телефон:8(926)066-54-50 Андрей.

lanushka
Удобные мне места встречи: Я всегда вечером бываю на м Планерная после 18.00

Сообщение lanushka » 15 янв 2017, 03:08

Доброй ночи! Мы можем взглянуть? У нас трое детей живём в однушке.

irina.zemnaya

Сообщение irina.zemnaya » 15 янв 2017, 13:27

:) здрасте гм гм это... а чего вы в битву экстрасенсов не напишите?) они приедут :beer: быстренько со всеми ужастиками на контакт выйдут)) ну если даже не способностями то хоть по телеку покажут) какие условия проживания в общежитиях Москвы . Може и благоустраивать начнут иль хотя бы потравят их ( и вас немного 8-) )не безопасно то ведь для здоровья в таком зверинце обитавать

Павел Юрчук
Удобные мне места встречи: 89266800744

Сообщение Павел Юрчук » 15 янв 2017, 20:12

Здраствуйте,мы семья беженцев из ДНР с маленьким ребенком, срочно нуждается в жилье или работе с проживанием в Москве или в ближнем Подмосковье, а также в любой другой помощи (оплата съемного жилья, продукты, лекарства и др.) В ближайшее время можем очутился с маленьким на улице без средств к существованию. 8 926 6800744 Анна.Помогите если можете

Ко_Да

Сообщение Ко_Да » 16 янв 2017, 18:35

irina.zemnaya::) здрасте гм гм это... а чего вы в битву экстрасенсов не напишите?) они приедут :beer: быстренько со всеми ужастиками на контакт выйдут)) ну если даже не способностями то хоть по телеку покажут) какие условия проживания в общежитиях Москвы . Може и благоустраивать начнут иль хотя бы потравят их ( и вас немного 8-) )не безопасно то ведь для здоровья в таком зверинце обитавать
гм это.. так ведь оно тут чего, тут ведь главные герои в кадр-то не попадуть жеж. ;) А клопики тока штучно-единично, не даю размножаться... Да у нас и жильцы сами с усами, то сатане молятся, то от темных сил защиты ставят :crazy: :o Главное-вовремя распознать и выдворить.

Так что, дайте нам квартиру, а там мы и сами или подружимся с трупиками, или не выдержат, сбегут. :)

Lipavsky

Сообщение Lipavsky » 17 янв 2017, 14:15

Это чё - пишут о квартирах в дар чтобы подразнить людей?

Инкогнито
Удобные мне места встречи: Каждый второй день в районе метро Белорусская

Сообщение Инкогнито » 17 янв 2017, 17:50

Я бы привела квартиру в порядок своими силами. Я нуждаюсь в жилье. Мне любое жильё будет домом. Спасибо.

Вернуться в «Недвижимость даром»