Недвижимость даромОтдаю почти даром квартиру в новосибирске

Земельные участки, дома, коттеджи

Модератор: добрый)

Информация
Изображение Московский форум

Света Холодная
Отдаю почти даром квартиру в новосибирске

Сообщение Света Холодная » 06 янв 2017, 11:11

Однокомнтаная, 25кв.м, светлая, ремонт "бабушкин", мебель соответственно тоже. Я не могу в ней жить, т.к бросать родной Питер ради бабулиной однёшки, желания нет,ну никакого. Я знаю как нелегко в нашей стране с жильем, и поэтому отдаю ее.ну почти отдаю.. Пусть будет лотерея, что бы не было целой тонны сообщений от нуждающихся и "нуждающихся", отдаю все на волю случаю.смысл просто.вот мой Яндекс кошелек ., сумма...ну давайте 30рублей. Копейки?копейки!я лично связываюсь с каждым пятисотым приславшим перевод, в 1 мая среди всех пятисотых случайным образом будет выбран один, ему то бабулина хата и уйдёт. чтобы не было агрессии в стиле "мошенница!!"....ну чтож, давайте на чистоту, я не сумашедшая, чтобы просто её подарить, а эпо факту- я получаю определённую сумму денег, а счастливый победитель квартиру в Новосибирске за 30 российских рубликов.по моему все честно.огромная просьба не долбить в лс с негативом.всем адекватным отвечу. сканы документов на квартиру, буду отправлять уже тем кто выйдет в "полуфинал". Вот так.всем добра и благополучия, и веры в чудеса.мечты сбываются,дорогие мои)

Реклама

Наталья79
Удобные мне места встречи: Сокол
Re: Отдаю почти даром квартиру в новосибирске

Сообщение Наталья79 » 09 янв 2017, 10:31

Здравствуйте,меня зовут Наталья.Мне недавно исполнилось 37,маленькая дочка и мама пенсионер.Ваше предложение,конечно,ОЧЕНЬ заманчивое,и я конечно как и все здесь не могу пройти мимо,т.к.до сих пор верю в чудеса.Почему я? Конечно есть у людей проблемы и посерьёзнее... Вобщем о себе...: Работаю с 15лет.Жили не плохо,но могло бы быть и лучше.Мама,как и во многих семьях,одна поднимала нас двоих.Но очень хотелось быть лучше других,не ударить в грязь лицом.Почему то я считала,что изменить всё в лучшую сторону,из нас двоих(меня и старшего брата)могу именно я.Так вот,в 15 лет пошла работать,потом пошла учиться в техникум,но тогда только первый год началось платное образование и там пришлось тоже зарабатывать,т.к.к тому моменту сильно заболела мама,после обучения без прекращения работа,замужество,рождение ребёнка,развод.....И о мысли бедствия с маленьким ребёнком на руках и с мамой пенсионером я решилась ехать на зароботки.Сначала был Питер.Начала с нуля.Курсы,работа в ресторане,безденежье,слезы,голод,переживание за маленького ребёнка,оставшегося на руках моей мамы.Добилась повышения,но денег ,чтобы выжить нам троим не хватало.Следом согласилась на поездку на Чукотку на прииски.О,это было серьёзно! Было очень тяжело,но я об этом не думала.Но север берёт своё! 3 года и здоровье начало по частям уносить.Сейчас снимаю комнату в Москве.Стараюсь так же наладить всё.И вроде казалось бы не совсем так и плохо и не безнадёжно,но вот так хочется быть рядом с ребёнком!!!! Казалось бы мать я хорошая,ребёнка не бросала,работала для неё,но и быть рядом не могу!!! Если есть чудеса на свете,всей душой верю ещё в них,то пусть это чудо найдёт меня!!!!!!!!
Спасибо,если прочитали.
Если пишете книгу,надеюсь поделитесь хоть маленьким кусочком гонорара,и смогу ещё много рассказать интересного.

татьянаlist

Сообщение татьянаlist » 12 янв 2017, 18:48

Здравствуйте, на какой номер яндекс кошелёк надо оплатить я не нашла, я здесь недавно зарегистрировалась?

moskvich
Удобные мне места встречи: ЗАО

Сообщение moskvich » 12 янв 2017, 20:41

Если вы больные на всю голову то переводите 30 руб.,чел с вас получит деньги и пропадет :D :D :D
"Без лоха и жизнь плоха" ,там хатой и не пахнет,полно таких объяв уже было :P

sveta.suhorukova

Сообщение sveta.suhorukova » 06 фев 2017, 15:32

Здравствуйте !
Очень нужна ваш помощь
Мужа нету-ушла так как не работал пил
И осталась с тримя детьми одна на бобах
Живу у братьев с невесткой житья нету
Гнобит брат и снохаю. Все время хочится жить отдельно от них
Да квартира не проватизирована и долг большой все деньги за кварплату уходят
А помощи не какой
Надежда на Вас ПОЖАЛУЙСТА

-алексей-

Сообщение -алексей- » 07 фев 2017, 10:40

смешно такие объявы читать.
с каждого дурачка по 30р на пивасик чтоль не хватает ? :D :D :D

anna.medvedeva

Сообщение anna.medvedeva » 13 фев 2017, 21:29

Я не участвую в крысиных бегах.

dnn8888
Удобные мне места встречи: Не имеет значения, пишите на почту dnn8888@mail.ru я всегда на связи

Сообщение dnn8888 » Сегодня, 06:37

Приму в дар вашу недвижимость. Ищу жилье для получения возможности усыновления 3-х детей. Но надо понимать что с 1 января 2016 года получатель подаренной недвижимости платит налог около 9% от кадастровой стоимости, сообщите сумму кадастра чтобы понимать возможность оплаты и не "подарить" квартиру налоговикам. Кроме этого учтите что сумма долга по квартплате останется за вами (согласно законодательства) поэтому решите с одариваемым этот щепетильный момент. С уважением Нина Николаевна. Звоните, обсудим 8 914 566 8706 (есть ватсап)

Вернуться в «Недвижимость даром»