Недвижимость даромКвартира в дар

Земельные участки, дома, коттеджи
Информация
Изображение Московский форум

Автор темы
Anna Ivanova
Квартира в дар

Сообщение Anna Ivanova » 25 дек 2016, 19:41

Отдам квартиру в Химках, 90 кв метров. Переезжаем в другую страну.

Реклама

lobanov
Re: Квартира в дар

Сообщение lobanov » 04 янв 2017, 16:34

Мне нужно под творческий мастерскую, водить баб и бухать с друзьями, поэтому предпочтение принять в дар отдам, тем, кто предоставит вид на Москва реку, с отсутствие шума электропоезда, наличие евро ремонта, желательно этаж не первый не последний, пол не скрипучий, соседи не кусучие. Спасибо.

Gelya Blue

Сообщение Gelya Blue » 05 янв 2017, 15:18

Anna Ivanova:Источник цитаты Отдам квартиру в Химках, 90 кв метров. Переезжаем в другую страну.
помогите нам с ребенком она очень нужна

Отправлено спустя 33 секунды:
мэйл agel14@yandex.ru

oksana.chebotareva

Сообщение oksana.chebotareva » 05 янв 2017, 15:35

Жестокая тема. :( Захотелось кому-то поиздеваться, а сколько наивных утопающих, которые хватаются за соломинку
Ваапще не понимают, что это голимый вброс :o

slava88

Сообщение slava88 » 05 янв 2017, 18:17

Здравствуйте я живу с систрой и с её 3 детьми в квартире с удовольствием оставил бы им но самому жить негде с удовольствием взял бы вашу квартиру!

natalya.kryjanovskaya

Сообщение natalya.kryjanovskaya » 05 янв 2017, 18:41

Здравствуйте мы семья ребенок инвалидом .если бы нам подарили , мы бы были вам очень благодарны.к

маргарита егорова

Сообщение маргарита егорова » 06 янв 2017, 10:45

Здравствуйте, Анна. У меня многодетная семья(четверо детей),один мальчик инвалид. Ютимся в однокомнатной кв. Это даже не просьба, а крик о пмощи!!! Если можете, помогите, прошу Вас. С уважением,Маргарита!!!89175438515

Ко_Да

Сообщение Ко_Да » 06 янв 2017, 13:43

И опять статистика...

Последнее посещение:
26 дек 2016, 21:15

А вы тут слезки льете. Вот зачем только, реально не понимаю, закидывать этот развод, если даже не отслеживается. "Смотрите в сериалах страны- сюжеты из тяжкой жизни" ?

Аля Москва

Сообщение Аля Москва » 06 янв 2017, 17:22

Добрый день!Мать двоих детей была бы рада получить этот дар.Одному 1,8,другой родится через 2,5 месяца.Наивно пологать, что такое возможно но все же
Мать одиночка двоих мальчишек,одному 1,5 второй только в марте будет.Одна помогать не кому,без мужа и прочих помошников на съёмном жилье.Решила посветить свою жизнь детям.

Kroks

Сообщение Kroks » 06 янв 2017, 18:16

Ххахаха. Люди, ну вроде тут большенство взрослых людей! Что вы ведетесь на вброс этот)))

Наталья79
Удобные мне места встречи: Сокол

Сообщение Наталья79 » 07 янв 2017, 19:59

Здравствуйте,меня зовут Наталья.Мне недавно исполнилось 37,маленькая дочка и мама пенсионер.Ваше предложение,конечно,ОЧЕНЬ заманчивое,и я конечно как и все здесь не могу пройти мимо,т.к.до сих пор верю в чудеса.Почему я? Конечно есть у людей проблемы и посерьёзнее... Вобщем о себе...: Работаю с 15лет.Жили не плохо,но могло бы быть и лучше.Мама,как и во многих семьях,одна поднимала нас двоих.Но очень хотелось быть лучше других,не ударить в грязь лицом.Почему то я считала,что изменить всё в лучшую сторону,из нас двоих(меня и старшего брата)могу именно я.Так вот,в 15 лет пошла работать,потом пошла учиться в техникум,но тогда только первый год началось платное образование и там пришлось тоже зарабатывать,т.к.к тому моменту сильно заболела мама,после обучения без прекращения работа,замужество,рождение ребёнка,развод.....И о мысли бедствия с маленьким ребёнком на руках и с мамой пенсионером я решилась ехать на зароботки.Сначала был Питер.Начала с нуля.Курсы,работа в ресторане,безденежье,слезы,голод,переживание за маленького ребёнка,оставшегося на руках моей мамы.Добилась повышения,но денег ,чтобы выжить нам троим не хватало.Следом согласилась на поездку на Чукотку на прииски.О,это было серьёзно! Было очень тяжело,но я об этом не думала.Но север берёт своё! 3 года и здоровье начало по частям уносить.Сейчас снимаю комнату в Москве.Стараюсь так же наладить всё.И вроде казалось бы не совсем так и плохо и не безнадёжно,но вот так хочется быть рядом с ребёнком!!!! Казалось бы мать я хорошая,ребёнка не бросала,работала для неё,но и быть рядом не могу!!! Если есть чудеса на свете,всей душой верю ещё в них,то пусть это чудо найдёт меня!!!!!!!!
Спасибо,если прочитали.
Если пишете книгу,надеюсь поделитесь хоть маленьким кусочком гонорара,и смогу ещё много рассказать интересного.

Вернуться в «Недвижимость даром»