Недвижимость даромПодарю квартиру однушку возле метро Кантемировская

Земельные участки, дома, коттеджи

Модератор: добрый)

Информация
Изображение Московский форум

Автор темы
Сергей08
Подарю квартиру однушку возле метро Кантемировская

Сообщение Сергей08 » 05 дек 2016, 14:24

Подарю квартиру однушку девушке возле метро Кантемировская за регулярные встречи. 2005678@rambler.ru

Реклама

Ольга Г.
Re: Подарю квартиру однушку возле метро Кантемировская

Сообщение Ольга Г. » 06 дек 2016, 09:16

Сергей08:Источник цитаты за регулярные встречи
просто встречаться и за ручку держаться ___ Я согласная!!! ))) :D 8-) :D

anechka.anechka

Сообщение anechka.anechka » 06 дек 2016, 11:42

Че такой красавец,что девушки кроме как за квартиру встречаться не хотят????

Наташа80

Сообщение Наташа80 » 07 дек 2016, 15:35

А поиск Яндекс рассказывает, что он еще дарит скутер, мопед, айфон и автомобиль, правда его почему-то в Ростове на Дону :beer:
И он молодой бизнесмен 35 лет. Извращенец, наверное. Пойду напишу, расскажу потом чокак :D за мной пока не занимайте.

UF0
Удобные мне места встречи: Кузьминки, Рязанский проспект

Сообщение UF0 » 08 дек 2016, 09:50

Наташа80:Источник цитаты А поиск Яндекс рассказывает, что он еще дарит скутер, мопед, айфон и автомобиль, правда его почему-то в Ростове на Дону :beer:
И он молодой бизнесмен 35 лет. Извращенец, наверное. Пойду напишу, расскажу потом чокак :D за мной пока не занимайте.
Да он и квапртиры где только не дарит)) То в Электростали, то в Химках, теперь на Кантемировской :D :D :D Такой вот озабоченный олигаршенок :ROFL:

Одного не пойму, вроде осень и обострения позади, а этого все прет. Куда смотрит наша доблестная медицина?) Что же его среди здоровых-то держат? :shock:
МЕНЯЮ: услуги по аттестации рабочих (крановщики, карщики и др.), листерин 54 шт х95мл
НУЖНО: эллипсоидный тренажер, услуги по проведению анализов крови на гормоны (регулярно)

Надежда123

Сообщение Надежда123 » 26 дек 2016, 23:07

:D :D :D :D :D :D :D

olga.olgina

Сообщение olga.olgina » 30 дек 2016, 15:24

Куплю у вас ее за 2.5 мил рублей. Контактный номер 8(915)1509605

Пати

Сообщение Пати » 01 янв 2017, 18:59

Здравствуйте! Очень нуждаюсь! Если возможно без встреч,то было бы хорошо.Спасибо. будьте счастливы! С новым годом!

L i s e n o k

Сообщение L i s e n o k » 01 янв 2017, 23:16

Без встреч дарителю не интересно...увы... для множества страждующих здесь...

Наталья79
Удобные мне места встречи: Сокол

Сообщение Наталья79 » 07 янв 2017, 20:03

Здравствуйте,меня зовут Наталья.Мне недавно исполнилось 37,маленькая дочка и мама пенсионер.Ваше предложение,конечно,ОЧЕНЬ заманчивое,и я конечно как и все здесь не могу пройти мимо,т.к.до сих пор верю в чудеса.Почему я? Конечно есть у людей проблемы и посерьёзнее... Вобщем о себе...: Работаю с 15лет.Жили не плохо,но могло бы быть и лучше.Мама,как и во многих семьях,одна поднимала нас двоих.Но очень хотелось быть лучше других,не ударить в грязь лицом.Почему то я считала,что изменить всё в лучшую сторону,из нас двоих(меня и старшего брата)могу именно я.Так вот,в 15 лет пошла работать,потом пошла учиться в техникум,но тогда только первый год началось платное образование и там пришлось тоже зарабатывать,т.к.к тому моменту сильно заболела мама,после обучения без прекращения работа,замужество,рождение ребёнка,развод.....И о мысли бедствия с маленьким ребёнком на руках и с мамой пенсионером я решилась ехать на зароботки.Сначала был Питер.Начала с нуля.Курсы,работа в ресторане,безденежье,слезы,голод,переживание за маленького ребёнка,оставшегося на руках моей мамы.Добилась повышения,но денег ,чтобы выжить нам троим не хватало.Следом согласилась на поездку на Чукотку на прииски.О,это было серьёзно! Было очень тяжело,но я об этом не думала.Но север берёт своё! 3 года и здоровье начало по частям уносить.Сейчас снимаю комнату в Москве.Стараюсь так же наладить всё.И вроде казалось бы не совсем так и плохо и не безнадёжно,но вот так хочется быть рядом с ребёнком!!!! Казалось бы мать я хорошая,ребёнка не бросала,работала для неё,но и быть рядом не могу!!! Если есть чудеса на свете,всей душой верю ещё в них,то пусть это чудо найдёт меня!!!!!!!!
Спасибо,если прочитали.
Если пишете книгу,надеюсь поделитесь хоть маленьким кусочком гонорара,и смогу ещё много рассказать интересного.

Вернуться в «Недвижимость даром»