Недвижимость даромПодарю квартиру в Химки

Земельные участки, дома, коттеджи
Информация
Изображение Московский форум

Автор темы
Alice.Rose
Подарю квартиру в Химки

Сообщение Alice.Rose » 09 ноя 2016, 18:05

Отдам в дар квартиру в Химках, квартирка не большая, всего 70 квадратов. Прошу указать почему именно Вы должны её получить.

Реклама

Svetik19922
Re: Подарю квартиру в Химки

Сообщение Svetik19922 » 06 янв 2017, 21:40

Добрый вечер. Если, Вы действительно отдаёте квартиру, рассмотрите пожалуйста мою кандидатуру. Мне 24 года и я сирота. Всё время бегаю по съёмным домам.

Ритулька

Сообщение Ритулька » 06 янв 2017, 22:16

Ой, а можно мне, а то живу у гражданского мужа, чувствую себя приживалкой.

Наталья79
Удобные мне места встречи: Сокол

Сообщение Наталья79 » 07 янв 2017, 19:56

Здравствуйте,меня зовут Наталья.Мне недавно исполнилось 37,маленькая дочка и мама пенсионер.Ваше предложение,конечно,ОЧЕНЬ заманчивое,и я конечно как и все здесь не могу пройти мимо,т.к.до сих пор верю в чудеса.Почему я? Конечно есть у людей проблемы и посерьёзнее... Вобщем о себе...: Работаю с 15лет.Жили не плохо,но могло бы быть и лучше.Мама,как и во многих семьях,одна поднимала нас двоих.Но очень хотелось быть лучше других,не ударить в грязь лицом.Почему то я считала,что изменить всё в лучшую сторону,из нас двоих(меня и старшего брата)могу именно я.Так вот,в 15 лет пошла работать,потом пошла учиться в техникум,но тогда только первый год началось платное образование и там пришлось тоже зарабатывать,т.к.к тому моменту сильно заболела мама,после обучения без прекращения работа,замужество,рождение ребёнка,развод.....И о мысли бедствия с маленьким ребёнком на руках и с мамой пенсионером я решилась ехать на зароботки.Сначала был Питер.Начала с нуля.Курсы,работа в ресторане,безденежье,слезы,голод,переживание за маленького ребёнка,оставшегося на руках моей мамы.Добилась повышения,но денег ,чтобы выжить нам троим не хватало.Следом согласилась на поездку на Чукотку на прииски.О,это было серьёзно! Было очень тяжело,но я об этом не думала.Но север берёт своё! 3 года и здоровье начало по частям уносить.Сейчас снимаю комнату в Москве.Стараюсь так же наладить всё.И вроде казалось бы не совсем так и плохо и не безнадёжно,но вот так хочется быть рядом с ребёнком!!!! Казалось бы мать я хорошая,ребёнка не бросала,работала для неё,но и быть рядом не могу!!! Если есть чудеса на свете,всей душой верю ещё в них,то пусть это чудо найдёт меня!!!!!!!!
Спасибо,если прочитали.
Если пишете книгу,надеюсь поделитесь хоть маленьким кусочком гонорара,и смогу ещё много рассказать интересного.

Ketein

Сообщение Ketein » 08 янв 2017, 12:48

Нам нужен дом для открытия офиса ЭкоФорум Мира. Готовы сделать встречный подарок.

ЛарисаУхова

Сообщение ЛарисаУхова » 09 янв 2017, 11:59

А давайте меняться)))) Я отдам Вам квартиру в Саратове. Небольшая 42,5, но рядом с церковью"Казанской Божьей Матери", десять метров. Из окна колокольня. Чудо!!! Плюс замечательная дача)))) отличный сад. А мне с мужем нужны Химки, так как дети там живут, уехали и обосновались и скоро станут родителями) Очень хочется быть рядом и помочь. Если это просто шутка, то удачи Вам и благополучия!
Вложения
SAM_0223.JPG

┴═╦╕47

Сообщение ┴═╦╕47 » 09 янв 2017, 18:20

спасибо за квартиру - мы ее благополучно продали и купили новый лексус
еще и на ремонт дачи осталось. всем желающим тоже удачи в поиске
Вложения
image178822708.jpg

LanaBal

Сообщение LanaBal » 09 янв 2017, 19:48

┴═╦╕47:Источник цитаты спасибо за квартиру - мы ее благополучно продали и купили новый лексус
еще и на ремонт дачи осталось. всем желающим тоже удачи в поиске
:lol: :lol: :lol: :good: поздравляю!
Взрослые - те же дети, только игрушки подороже.
Создаю авторских кукол и мишек Тедди.

Soyka1779
Удобные мне места встречи: По рабочим дням мм.комсамольская и славянский бульвар

Сообщение Soyka1779 » 09 янв 2017, 21:42

Если не развод, то очень хотелось бы получит этот дар. Так получилось, что живём на сьемной квартире, муж инвалид, нет левой руки, в семье работаю одна я, ещё с нами живёт его мама и большая собака. Перспектив на собственное жилые нет.

зумрад
Удобные мне места встречи: водный сьадион

Сообщение зумрад » 11 янв 2017, 08:27

Здравствуйте1Очень нуждаемся.15 лет снимаем.Трое детей у нас.

Отправлено спустя 42 секунды:
Мой номер 89266713506

lanushka
Удобные мне места встречи: Я всегда вечером бываю на м Планерная после 18.00

Сообщение lanushka » 15 янв 2017, 02:07

Доброй ночи всем! Мы многодетная семья с тремя детьми живём в однушке даже без балкона ... Куда мы только не обращались и к президенту и к Мэру и к депутатам .. никто не может решить наш жилищный вопрос..Живём мы на Планерной рядом с городом Химки ... Это хорошо что не перевелись такие честные и добрые люди на свете готовые помочь безвозмездно!!!

Вернуться в «Недвижимость даром»