Недвижимость даромПодарю квартиру в Химки

Земельные участки, дома, коттеджи
Информация
Изображение Московский форум

Автор темы
Alice.Rose
Подарю квартиру в Химки

Сообщение Alice.Rose » 09 ноя 2016, 18:05

Отдам в дар квартиру в Химках, квартирка не большая, всего 70 квадратов. Прошу указать почему именно Вы должны её получить.

Реклама

Lady Roxy88
Re: Подарю квартиру в Химки

Сообщение Lady Roxy88 » 25 дек 2016, 22:36

Здравствуйте, глубоко уважаемая Alise.Rose!Большинство из нас не верит в подарки,все привыкли зарабатывать на жильё своим трудом...Так же и я .Мне сейчас 28 лет, 7 лет из них - работаю, последнее время на двух работах,оформляю кредиты специально для хорошей кредитной истории,чтобы банк одобрил ипотеку, есть девочка 7 лет, живу с мамой в съемной комнате в общежитии .В месяц я плачу за кредиты,садик, жильё 23 тыс. руб,и могу семье ни в чем не отказывать на оставшиеся 6 ...Просто хочу сказать что лучше бы я вам платила эти деньги за квартиру как в ипотеку!!

Отправлено спустя 4 минуты 3 секунды:
И ещё хотела бы сказать - и у меня и у мамы большие проблемы создоровьем, я боюсь что больше так я не протяну...

Гаджиева

Сообщение Гаджиева » 26 дек 2016, 00:12

Доброе время суток.Было бы прекрасно иметь свое жилье.Я верю в чудеса.У меня трое детей,я их сама всегда растила.Не умею плакаться,да и не хочу,но если это не шутка ,кому бы вы не отдали эту квартиру,спасибо большое Вам за то что Вы есть,Человек который дарит веру и надежду в доброту и в чудеса и в то что не все в жизни решают деньги.

loshkarev_1994

Сообщение loshkarev_1994 » 26 дек 2016, 00:41

Нуждаюсь

Оксана29

Сообщение Оксана29 » 26 дек 2016, 00:44

Здравствуйте! Живем 11 человек в трехкомнатной квартире,малоимущие, многодетная сестра, родители и моя семья , я , муж и 2 деток.Я сама не работаю так как ребёнок старший болен и много времени уходит на постоянные обследования и посещения врачей. Ипотеку не можем взять Т к зарплата мужа не позволяет. Государство отказывается ставить на очередь. Нуждаемся в квартире для нас или для моей сестры с детками !

4udo1980

Сообщение 4udo1980 » 26 дек 2016, 22:09

Здравствуйте, я и мой муж взяли ипотеку, но дом не строиться вообще, я теперь ушла в декрет, и нас и ипотека и съем жилья, и ни кто не хочет ни чем помогать, если вам жилье не нужно это, мы были бы просто счастливы иметь свою крышу над головой, устали переезжать из одной съемной в другую, более дешевую, ипотека и найм жилья выбрали все деньги с нас, сейчас вот из за декрета мой доход ушел, и все опять мы за бортом, ищем жилье еще дешевле и наверное еще дальше теперь, будут ли достраивать наш дои не известно, власти игнорирут, что делать пока не знаем вообще. Если обратите свое внимание на нас, мы будем очень благодарны!

Отправлено спустя 3 минуты 56 секунд:
Здравствуйте, я и мой муж взяли ипотеку, но дом не строиться вообще, я теперь ушла в декрет, и нас и ипотека и съем жилья, и ни кто не хочет ни чем помогать, если вам жилье не нужно это, мы были бы просто счастливы иметь свою крышу над головой, устали переезжать из одной съемной в другую, более дешевую, ипотека и найм жилья выбрали все деньги с нас, сейчас вот из за декрета мой доход ушел, и все опять мы за бортом, ищем жилье еще дешевле и наверное еще дальше теперь, будут ли достраивать наш дои не известно, власти игнорирут, что делать пока не знаем вообще. Если обратите свое внимание на нас, мы будем очень благодарны!

olga.olgina

Сообщение olga.olgina » 30 дек 2016, 15:33

Приобрету ее у вас за 2.5 мил рублей. Деньги думаю вам не помешают. Контактный номер 8(915)1509605 Ольга

Пати

Сообщение Пати » 01 янв 2017, 18:51

Здравствуйте! Все решается когда будет жильё,и будем жить троем,и никто из родственников обеих сторон не будет нас трогать,,, начнем жизнь с сначало.. да спасибо большое , даже если не меня выберите,.
Дай Всевышний вам счастья здоровья любви удачи успеха.с новым годом! Пусть ваши мечты сбываются!

alla.nazarova

Сообщение alla.nazarova » 02 янв 2017, 12:55

Здравствуйте. мне 52 года,это уже не тот возраст .когда можно купить накопить и т.д.А что-то свое хочется.Возможности такой нет.Если вас заинтересует мой тел.89087330691

Роммакев

Сообщение Роммакев » 02 янв 2017, 13:15

Мы - семья. Мама, папа и ребенок. Переехали сюда из- за болезни 7 -летнего сына. Лечение дорогое , но он выздоравливает. Живем на сьемной квартире в Хотьково и ездим в Москву на работу. Квартира нам нужна. Спасибо вам за такое предложение.

Кэтринbits

Сообщение Кэтринbits » 02 янв 2017, 19:23

Мне даже не удобно писать что ИМЕННО нам нужна. Сейчас много напишут и приврут. Все хотят бесплатно. Да и у многих свои проблемы есть. Как вы собираетесь выбирать того кто действительно нуждается? Методом тыка?

Отправлено спустя 22 минуты 23 секунды:
Здравствуйте люди бодрые-хорошие.
Моё имя Олег, милая женушка Катруля, дочь Натальюшка 12-и лет и СЫН АДАМ рождён 17 декабря 2016-ва года. Мы пол года в Москве граде, сам в Москве с 2008-ва хода)))
Только становимся на ноги, тяжеловастенько, тем не менее мы вместе и сильны.
Коль вами, мои милые, движут добрые намерения - то нам с вами просто необходимо познакомиться!!!
лЕсли это шутка, то мы тоже желаем с вами познакомиться: всякое доброе намерение мы вместе с вами приумножим, а что-нибудь несуразное пусть будет уделом наших незнакомых...
Ваши Олег, Адам, Катя, Наташа.
Спасибо,
С Новым годом!!!
С наступающими Рождеством и не только.

Желаем вам желанного и того, что никто вам не желал и вам самим это даже не снилось!

Вернуться в «Недвижимость даром»