Недвижимость даромПодарю квартиру в Химки

Земельные участки, дома, коттеджи

Модератор: добрый)

Информация
Изображение Московский форум

Автор темы
Alice.Rose
Подарю квартиру в Химки

Сообщение Alice.Rose » 09 ноя 2016, 18:05

Отдам в дар квартиру в Химках, квартирка не большая, всего 70 квадратов. Прошу указать почему именно Вы должны её получить.

Реклама

semen.a
Re: Подарю квартиру в Химки

Сообщение semen.a » 09 ноя 2016, 20:57

я искал гараж под мастерскую, но мне повезло ! 70 метров прекрасно подойдут под мастерскую в которой можно жить !)))

Anoukk

Сообщение Anoukk » 09 ноя 2016, 21:44

ой, если отдаете, это моя мечта, своего мне не заработать, 4 детей, от родителей ничего не останется, сами на съеме.... Даже не знаю почему именно мне должна достаться, нас хозяин попросил 15 числа, не знаю куда пойдем с детьми-малышами, с собакой, кошкой, ее котенком, может это судьба, именно сейчас и ваша квартира...Ведь чудеса случаются))))))))

Отправлено спустя 1 минуту 28 секунд:
отпишитесь потом, кто счастливчик все же)

Margo###

Сообщение Margo### » 10 ноя 2016, 01:48

Если это не обман, очень нуждаемся в жильё, остались семья без жилья, снимаем комнату

ДианаG

Сообщение ДианаG » 10 ноя 2016, 04:20

Не думаю, что даже если я распишу все трудности моей жизни, то это как-то поможет убедить вас принять решение в мою пользу!!!))) просто порадуюсь за того, кому повезет!!! я однажды убедилась, что мечты сбываются (хоть иногда и поздно).....и продолжаю верить, что может и мне повезет)))....
Всем удачи! !!

Маринуся

Сообщение Маринуся » 10 ноя 2016, 09:14

Почему?! Да жильё нужно, не с целью продажи или сдачи, а для себя, свой угол хочется, заработать не получится, сколько не старайся, а хочется что бы дети устроены были! С 2 малыми по частным уже сил нет, вот почему!

aleksandra.mihaylova

Сообщение aleksandra.mihaylova » 10 ноя 2016, 10:47

Хотелось бы верить, что это правда! я с ребенком инвалидом зашла на сайт, чтобы разместить объявление о просьбе на тест-полоски, т.к выдают 50 шт хватает только на 6 дней, остальное приходится покупать, увидела Ваше объявление и размечталась, если бы мы жили не на съемной квартире, то все эти 25 тыс вполне бы хватало на поддержание нормальной жизни ребенка, а ему только 4 года... и в сад не берут...

Korval

Сообщение Korval » 10 ноя 2016, 11:05

ОЧЕНЬ НУЖНА ПОД МАСТЕРСКУЮ....НАТАСКАЮ ТУДА ТЕХНИКИ....ЭЛЕКТРОНИКИ БУРЖУЙСКОЙ....И БУДУ ПАЯТЬ ПИВО ПИТЬ И ПЕСНИ ПЕТЬ :smile:
правда далековато.....надо еще подумать.....ну сами понимаете

UF0
Удобные мне места встречи: Кузьминки, Рязанский проспект

Сообщение UF0 » 10 ноя 2016, 12:45

Всех в сад, квартирку мне!!! Почему мне? Да потому что я многокошечная и многособачная зоозащитница. То что 70 квадратов всего - это не страшно. Устрою передержку, вытравлю соседей и займу их площади :D Хвостики будут Вам оооочень благодарны за такое раздолье! :D Только на переоформление у зверей денег нет, так что только совсем даром могу принять :D И желательно с последующей оплатой коммуналки, а то там небось тысяч 8 в месяц надо, а взять мне их негде, зверям и подавно. Также было бы неплохо еще оплачивать уборщицу, т.к. животные ходят в туалет, а я работаю и убираться там каждый день не могу. На окнах обязательно должны быть сетки антикошка, иначе нельзя, сбегут. Жду в личке для обсуждения деталей :D
МЕНЯЮ: услуги по аттестации рабочих (крановщики, карщики и др.), листерин 54 шт х95мл
НУЖНО: эллипсоидный тренажер, услуги по проведению анализов крови на гормоны (регулярно)

Белая

Сообщение Белая » 10 ноя 2016, 12:54

И не лень регистрироваться, чтоб разместить такое объявление! Это генетическая особенность, похоже.

Вернуться в «Недвижимость даром»