Недвижимость даромотдам дом

Земельные участки, дома, коттеджи

Модератор: добрый)

Информация
Изображение Московский форум

руслан333333
отдам дом

Сообщение руслан333333 » 02 июл 2016, 20:05

Отдам дом в саратовской области.89372414051.

Реклама

Галина Сеченых
Re: отдам дом

Сообщение Галина Сеченых » 03 янв 2017, 18:51

Здравствуйте , я беженка с Украины г.Славянск донецкая обл. имею двух детей без мужа . Живу у сестры в Ростовской области. Хотелось бы жить отдельно. согласна на переезд надеюсь на вашу помощь.

Ketein

Сообщение Ketein » 08 янв 2017, 12:47

Нам нужен дом для открытия офиса ЭкоФорум Мира. Готовы сделать встречный подарок.

Наталья79
Удобные мне места встречи: Сокол

Сообщение Наталья79 » 11 янв 2017, 11:38

Здравствуйте,меня зовут Наталья.Мне недавно исполнилось 37,маленькая дочка и мама пенсионер.Ваше предложение,конечно,ОЧЕНЬ заманчивое,и я конечно как и все здесь не могу пройти мимо,т.к.до сих пор верю в чудеса.Почему я? Конечно есть у людей проблемы и посерьёзнее... Вобщем о себе...: Работаю с 15лет.Жили не плохо,но могло бы быть и лучше.Мама,как и во многих семьях,одна поднимала нас двоих.Но очень хотелось быть лучше других,не ударить в грязь лицом.Почему то я считала,что изменить всё в лучшую сторону,из нас двоих(меня и старшего брата)могу именно я.Так вот,в 15 лет пошла работать,потом пошла учиться в техникум,но тогда только первый год началось платное образование и там пришлось тоже зарабатывать,т.к.к тому моменту сильно заболела мама,после обучения без прекращения работа,замужество,рождение ребёнка,развод.....И о мысли бедствия с маленьким ребёнком на руках и с мамой пенсионером я решилась ехать на зароботки.Сначала был Питер.Начала с нуля.Курсы,работа в ресторане,безденежье,слезы,голод,переживание за маленького ребёнка,оставшегося на руках моей мамы.Добилась повышения,но денег ,чтобы выжить нам троим не хватало.Следом согласилась на поездку на Чукотку на прииски.О,это было серьёзно! Было очень тяжело,но я об этом не думала.Но север берёт своё! 3 года и здоровье начало по частям уносить.Сейчас снимаю комнату в Москве.Стараюсь так же наладить всё.И вроде казалось бы не совсем так и плохо и не безнадёжно,но вот так хочется быть рядом с ребёнком!!!! Казалось бы мать я хорошая,ребёнка не бросала,работала для неё,но и быть рядом не могу!!! Если есть чудеса на свете,всей душой верю ещё в них,то пусть это чудо найдёт меня!!!!!!!!
Спасибо,если прочитали.
Если пишете книгу,надеюсь поделитесь хоть маленьким кусочком гонорара,и смогу ещё много рассказать интересного.

Инкогнито
Удобные мне места встречи: Каждый второй день в районе метро Белорусская

Сообщение Инкогнито » 17 янв 2017, 18:18

Не верю !!!

sveta.suhorukova

Сообщение sveta.suhorukova » 06 фев 2017, 15:30

Здравствуйте !
Очень нужна ваш помощь
Мужа нету-ушла так как не работал пил
И осталась с тримя детьми одна на бобах
Живу у братьев с невесткой житья нету
Гнобит брат и снохаю. Все время хочится жить отдельно от них
Да квартира не проватизирована и долг большой все деньги за кварплату уходят
А помощи не какой
Надежда на Вас ПОЖАЛУЙСТА

София Кабинова
Удобные мне места встречи: Бываю очень часто ы Москве, живу в Раменском

Сообщение София Кабинова » 14 фев 2017, 11:03

если не шутите,руслан у меня очень тяжелая ситуация , вдобавок я неизлечимо больна и одна. очень очень нужно жилье 8 963 6020829

L i s e n o k

Сообщение L i s e n o k » 14 фев 2017, 15:49

руслан333333:Источник цитаты Отдам дом в саратовской области.89372414051.
Кому нужно тот позвонит и поинтересуется самостоятельно. Автор обьявления не зарегистрирован на форуме.

Вернуться в «Недвижимость даром»