Произведения искусства, коллекционированиеПриму в дар золотое кольцо для дочки!

Картины, гравюры, матрёшки. Шкатулки, керамика, ложки. Резьба, кружева и скульптуры. Античной и нашей культуры
Всё, что может быть интересно ценителям прекрасного и коллекционерам
Информация
Форум багетчиков

Автор темы
nadezhda1984
Приму в дар золотое кольцо для дочки!

Сообщение nadezhda1984 » 26 фев 2016, 17:22

Добрые люди!У нас очень многодетная семья старшая дочка 10 лет на 8 марта очень хочет золотое колечко!Нет возможности купить самой так как я сейчас не могу работать из за беременности а муж инвалид детства!Пожалуйста кому не жалко я верю в добрых людей!Сделайте так чтоб мой ребёнок порадовался и вам Господь воздаст!Если не можете колеко с радостью примем и сережки и цепочку с кулончиком.Что можете!Только пожалуйста не ниже 585 пробы чтобы если что можно было заложить в ломбард.Сами знаете жизнь сейчас тяжёлая,всем тяжело а нам семьям с 5 детками совсем погибель!Заранее спасибо!Мой телефон 89857380840 Надежда Буракова.

Реклама

Pashka.Moscow
Re: Приму в дар золотое кольцо для дочки!

Сообщение Pashka.Moscow » 06 янв 2017, 15:34

nadezhda1984:Источник цитаты Добрые люди!У нас очень многодетная семья старшая дочка 10 лет на 8 марта очень хочет золотое колечко!Нет возможности купить самой так как я сейчас не могу работать из за беременности а муж инвалид детства!Пожалуйста кому не жалко я верю в добрых людей!Сделайте так чтоб мой ребёнок порадовался и вам Господь воздаст!Если не можете колеко с радостью примем и сережки и цепочку с кулончиком.Что можете!Только пожалуйста не ниже 585 пробы чтобы если что можно было заложить в ломбард.Сами знаете жизнь сейчас тяжёлая,всем тяжело а нам семьям с 5 детками совсем погибель!Заранее спасибо!Мой телефон 89857380840 Надежда Буракова.
5 Детей,муж инвалид ,денег нет и БЕРЕМЕННА!!!! Господа,что за развод?????? Если честно сказать,мне таких не жалко!!!!!!

Варя Вытрисоплева

Сообщение Варя Вытрисоплева » 07 янв 2017, 01:11

Губозакаточную машину Вам Надя нужно, только и всего.

xaot

Сообщение xaot » 30 янв 2017, 11:19

ахаха!!! гореть в аду всем, кто ей колечко не подал. По моему, треснет задница у этой попрошайки от золотишка, квартиры и продуктов (кроме макарон и круп) которые она может купить. Фуагры ей пожалуйста преподнесите, да рябчиков с ананасами, да с доставкой на дом. На сколько надо быть идиотом, что бы так попрошайничать в открытую.

Вернуться в «Произведения искусства, коллекционирование»