Произведения искусства, коллекционированиеПриму в дар золотое кольцо для дочки!

Картины, гравюры, матрёшки. Шкатулки, керамика, ложки. Резьба, кружева и скульптуры. Античной и нашей культуры
Всё, что может быть интересно ценителям прекрасного и коллекционерам
Информация
Форум багетчиков

Автор темы
nadezhda1984
Приму в дар золотое кольцо для дочки!

Сообщение nadezhda1984 » 26 фев 2016, 17:22

Добрые люди!У нас очень многодетная семья старшая дочка 10 лет на 8 марта очень хочет золотое колечко!Нет возможности купить самой так как я сейчас не могу работать из за беременности а муж инвалид детства!Пожалуйста кому не жалко я верю в добрых людей!Сделайте так чтоб мой ребёнок порадовался и вам Господь воздаст!Если не можете колеко с радостью примем и сережки и цепочку с кулончиком.Что можете!Только пожалуйста не ниже 585 пробы чтобы если что можно было заложить в ломбард.Сами знаете жизнь сейчас тяжёлая,всем тяжело а нам семьям с 5 детками совсем погибель!Заранее спасибо!Мой телефон 89857380840 Надежда Буракова.

Реклама

Татьяна Сиб
Re: Приму в дар золотое кольцо для дочки!

Сообщение Татьяна Сиб » 26 фев 2016, 17:46

То Вам квартирку (хотя бы двушку) в Москве. То золота подавай....

vladimir.n

Сообщение vladimir.n » 26 фев 2016, 17:50

Кому то явно не дает спокойно дышать эта женщина.Скучно ? Сходите в цырк. А здесь не клоуны, а люди )

nataha-ptaha

Сообщение nataha-ptaha » 26 фев 2016, 17:53

А не рано ли в 10 лет золото не ниже 585 пробы или сама захотела, пусть муж и дарит.

Татьяна Сиб

Сообщение Татьяна Сиб » 26 фев 2016, 17:54

Правильно пишется цИрк. Учите русский язык. Следующее,что она попросит будет автомобиль(хотя бы джип)

татьяна64

Сообщение татьяна64 » 26 фев 2016, 18:12

vladimir.n:Источник цитаты Кому то явно не дает спокойно дышать эта женщина.Скучно ? Сходите в цырк. А здесь не клоуны, а люди )
Прежде чем упрекать, почитайте предыдущую тему автора, где она просит не одежду, игрушки и т.п.а хотя бы двушку в Москве. То есть мы настолько бедные и нам так плохо, что подарите квартирку и золота, а остального нам не надо, ни к чему... Ребенок в 10 лет уже золотыми колечками, сережками , цепочками, кулончиками заморочился. Неправильно это, в кружки надо детей водить, чтобы некогда им было чепухой заниматься, мозги надо развивать, знания вкладывать, иначе вырастут "модели" никчемные.
Последний раз редактировалось татьяна64 26 фев 2016, 20:26, всего редактировалось 1 раз.

vladimir.n

Сообщение vladimir.n » 26 фев 2016, 18:42

Я не думаю, что это пишет Надежда(если конечно не больной человек). Больше всего кто то от ее имени. Не может нормальный человек такое писать. Татьяна, спасибо! Только учится уж поздно )

Татьяна Сиб

Сообщение Татьяна Сиб » 26 фев 2016, 18:47

Учиться никогда не поздно ;)

nataha-ptaha

Сообщение nataha-ptaha » 26 фев 2016, 18:52

татьяна64:Источник цитаты
vladimir.n:Источник цитаты Кому то явно не дает спокойно дышать эта женщина.Скучно ? Сходите в цырк. А здесь не клоуны, а люди )
Прежде чем упрекать, почитайте предыдущую тему автора, где она просит не одежду, игрушки и т.п.а хотя бы двушку в Москве. То есть мы на столько бедные и нам так плохо, что подарите квартирку и золота, а остального нам не надо, ни к чему... Ребенок в 10лет уже золотыми колечками, сережками , цепочками, кулончиками заморочился. Неправильно это, в кружки надо детей водить, чтобы некогда им было чепухой заниматься, мозги надо развивать, знания вкладывать, иначе вырастут "модели" никчемные.
Дети пойдут по стопам своих родителей, т к пример перед глазами.Это мы своих по кружкам да по секциям водим что б чепухой не занимались, знания вкладываем, что б в дальнейшем людьми были, а не поберушками .А этим родителям все равно на своих детей.

Отправлено спустя 1 минуту 55 секунд:
vladimir.n:Источник цитаты Я не думаю, что это пишет Надежда(если конечно не больной человек). Больше всего кто то от ее имени. Не может нормальный человек такое писать. Татьяна, спасибо! Только учится уж поздно )
Больной человек до этого не додумается ,а вот наглый с легкостью

vladimir.n

Сообщение vladimir.n » 26 фев 2016, 19:04

А что же Вы такая вся правильная здесь делаете? Злобная Вы баба :D . Или боитесь конкурентов, Вам чего то не хватит :x

Вернуться в «Произведения искусства, коллекционирование»