Дачный и садово-огородный инвентарьОтдам детки гладиолусов

Вот будет лето — поедем на дачу!

Автор темы
татьяна64
Отдам детки гладиолусов

Сообщение татьяна64 » 12 май 2016, 21:56

После посадки гладиолусов осталось очень много деток, граммов на 200. Сорта разные, смесь, устойчивые к вредителям и болезням.

Реклама

Автор темы
татьяна64
Re: Отдам детки гладиолусов

Сообщение татьяна64 » 27 авг 2016, 18:57

viktoriya888:Источник цитаты как жалко поздно увидела,с удовольствием бы взяли любые растюхи,а то у нас кроме петунии в этом году ничего не выросло( а хочется многолетних пару клумбочек сделать,а то пока целину освоим чую с ума сойду))((если что могу семенами петунии поделиться если кто желает на будущий год)
Добрый вечер, могу поделиться флоксами, самыми обычными: розовый с красной серединой и белый, сорта очень старые. Корней много, ещё есть усы клубники,спаржа, камнеломка и др., но всё надо будет копать самим.Только самовывоз с Трёхгорки .С уважением Татьяна

.Lelik

Сообщение .Lelik » 22 сен 2016, 23:48

Здравствуйте!
Если у Вас будут еще лишние детки гладиолусов, по осени или по весне не важно, с удовольствием приму, мама очень их любит. Несколько лет назад приключилась с ними болезнь и очень много погибло, теперь вот почти все заново разводим, нам много не надо.

Автор темы
татьяна64

Сообщение татьяна64 » 23 сен 2016, 10:05

.Lelik:Источник цитаты Здравствуйте!
Если у Вас будут еще лишние детки гладиолусов, по осени или по весне не важно, с удовольствием приму, мама очень их любит. Несколько лет назад приключилась с ними болезнь и очень много погибло, теперь вот почти все заново разводим, нам много не надо.
Доброе утро. Копаю гладиолусы, деток очень много. Всю мелочь выбрасываю. Если хотите, могу такие собрать для Вас, или весной напомните, после посадки отдам оставшиеся. Примерно 15 мая. С уважением Татьяна

.Lelik

Сообщение .Lelik » 23 сен 2016, 21:13

С удовольствием возьму детки, если будет удобно, моя почта для связи kutyreff2012@yandex.ru

jull88

Сообщение jull88 » 29 дек 2016, 02:42

О, и меня в очередь оставьте. Можно на осень, мне несколько штук. напишите тогда на snuppy82@mail.ru Спасибо. С НОВЫМ ГОДОМ Вас!!!

Автор темы
татьяна64

Сообщение татьяна64 » 29 дек 2016, 10:54

Вас тоже с Наступающим. Детки обработаны от трипса и болезней, ждут весны вместе с луковицами. До мая!

Lulu
Удобные мне места встречи: Самовывоз ул. Домодедовская (пешком от метро). По воскресеньям часто бываю в 13.45 ст. м Новокузнецкая. Если вы у меня забираете вещь, я вам не звоню.

Сообщение Lulu » 06 янв 2017, 17:23

Татьяна, увидела вашу тему еще до своей регистрации на сайте )) Летом-осенью, если будет у вас что-то на выброс, возьму с удовольствием! Весной мне должны участок засыпать, только после этого собираюсь облагораживать.
Разыскиваю почтовые открытки до 1970 года. Если валяются у вас забытые на чердаке или на антресолях - отдайте мне на сохранение!!!

Автор темы
татьяна64

Сообщение татьяна64 » 07 янв 2017, 11:51

Lulu:Источник цитаты Татьяна, увидела вашу тему еще до своей регистрации на сайте )) Летом-осенью, если будет у вас что-то на выброс, возьму с удовольствием! Весной мне должны участок засыпать, только после этого собираюсь облагораживать.
Хорошо, разных корешков хватает. Жаль, что весной не получится, есть две белые мелкие сливы, урожайные, выросли в кусте цидонии, осенью не успела откопать, весной обязательно уберу оттуда. И много флоксов пропадают, их забила малина, посадила рядом сортовую крупную малину, она дала много поросли, красота. Мне очень хорошо, жду урожай малины, флоксам плохо, болеют. Если можете где-то прикопать , заберите весной, малина их задушит

Lulu
Удобные мне места встречи: Самовывоз ул. Домодедовская (пешком от метро). По воскресеньям часто бываю в 13.45 ст. м Новокузнецкая. Если вы у меня забираете вещь, я вам не звоню.

Сообщение Lulu » 07 янв 2017, 12:04

Конечно, прикопаю, Татьяна! Флоксы - такая роскошь! Спасибо!
Разыскиваю почтовые открытки до 1970 года. Если валяются у вас забытые на чердаке или на антресолях - отдайте мне на сохранение!!!

Автор темы
татьяна64

Сообщение татьяна64 » 07 янв 2017, 12:21

Lulu:Источник цитаты Конечно, прикопаю, Татьяна! Флоксы - такая роскошь! Спасибо!
Замечательно, Вы спасёте хорошие старые сорта: чисто белые, розовые с красной серединой и сиреневые. Корней много.

Вернуться в «Дачный и садово-огородный инвентарь»